Инна Лукашова

Из 14-ти квартир в подъезде, в семи живут женщины - одиночки!!! У одной из них только хороший характер!!! Остальные немного злые... 😟 При встрече с ними как-то чувствую себя виноватой... Как исправить ситуацию??? Мужчины (шесть штук!😛 😛 😛), кто желает переехать в Сибирь?😁 😁 😁

Ответы
Андрей Урусов

Мне осень рассказала по секрету,
Дыханьем ветерка листву подняв,
Что скоро в парке будет бабье лето,
На праздник этот пригласит меня.

-Готовься,- говорит, -неси букеты
И бусы из калины подбери,
Деревья веселят багряным цветом,
Гулянья будут с ночи до зори.

Я не держу в секрете бабьи годы:
Не молода и ...... с лишним пусть,
На фоне увядающей природы
Я в юбках кружевных еще смотрюсь.

Я точно знаю, что не одинока
В желаньи встретить карнавал чудес,
Я подожду до призрачного срока
И уведу подруг в волшебный лес.

И в тёплые закаты в бабье лето
Багряный лес устроил листопад,
И шелест листьев оживает где-то,
Я подпеваю тихо, невпопад... 🖼

O X A N A

Шикарно! То есть для той, у которой характер хороший, Вы мужчину не ищете? Сама проживёт как-нибудь?)))))))))))) Вот ярчайший пример, почему стервой быть выгодно. Её хотят пристроить даже из соображений, чтобы другим настроение не портила. А хорошая...чего о ней беспокоиться-то?))

Инна Лукашова

Хорошая сама себе найдёт.

O X A N A

Притча есть чудесная на эту тему. Как двух стервозных барышень Любовь пристроила к благополучным мужчинам. А младшенькую, самую добрую, хорошую, красивую отзывчивую привезла Любовь на телеге к колодцу. А там рядом с ним валяется пьянчужка. "Судьба - это твоя" - говорит Любовь. Девушка в шоке. А Любовь ей: "Он без тебя пропадёт"... Ваша попытка помощи примерно из этой же "оперы".

O X A N A

Проза жизни.🙂

Юрий Буторин

Я сделаю предварительный визит в ваш подъезд в сопровождении Аскольда и Эдгара Запашных. После того, как укротители немного поработают с шестью немного злыми женщинами-одиночками, мы с вами порекомендуем их поштучно шести желающим мужчинам.

Юрий Буторин

...и совесть наша перед этими соискателями будет чиста, как поцелуй ребёнка.

Сергей Чупин

Вы не говорите про СИБИРЬ ) ВСЕ ЕЕ БОЯТСЯ КАК ЧЕРТ ЛАДАНА)))ЭТО МЫ С ВАМИ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО САМЫЙ ШИКАРНЫЙ КРАЙ МИРА!!!! И ЭТО НИ КОМУ НЕ ДАКОЗАТЬ, И ЧТО ИНТЕРЕСНО ВСЕМУ МИРУ ЭТО ИЗВЕСТНО РОСЫ ЖЕ СЧИТАЮТ ЧТО ЗДЕСЬ ЖИВУТ ОДНИ ЗВЕРИ )))) - СМЕХ И ГРЕХ)))

Сергей Чупин

Однако предлогай

Инна Лукашова

Женщина никогда и ничего не должна предлагать!!!!!!!!!!😁 😛

Сергей Чупин

В Ок Чупин Сергей 51 год Тюм обл город Ишим

Инна Лукашова

Я тоже там. Фамилия та же!

Nikolai Garskov

Ты только рекламу одной из них дала. Теперь в подъезде будут ночевать и в очереди под окном ее стоять. При этом одиночек еще больше станет, учитывая адреса, откуда они приехали, бросив своих.

Инна Лукашова

😛 😛 😛 А поздравить-то забыл!!!

Nikolai Garskov

Так день то воздушно космических сил? День Учителя тока тока наступил..
Я тебя от всей души поздравляю, счастья радости желаю. Чтобы твои ученики премию Нобеля получить смогли. А ты бы грелась в их лучах почтения и благодарности. Еше не время отмечать? Обязательно выпью за тебя!)))

Инна Лукашова

Вот спасибо!!!!!!!!!!! Выпросила поздравление!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Не надо воловаса, не надо торописа. Все будет вовремя тебе. Что предназначено, то и случится!)))
🎷🍿 🥂 🌹 ❤️ 👄

Кравцов Владислав

Я живу в Сибири) а что так "по доброму" предлагаешь сыграть в русскую рулетку, где только одно гнездо нагана пустое?) И вообще не виновать себя -- это они сами наковали себе такое счастье

Герцог Де Маликорн

Раньше ехали в Сибирь жёны декабристки, а теперь не хватает мужиков декабристов? ВСЕ срочно до декабря мужики в Сибирь!!! Зимняя раздача женщин всех возрастов!!! 😜😁😉

Проехали

ИННА, привет! Это за кого Вы сватаете сразу шестерых? За своих соседок? И насколько они старые? Мне 70, молодухи мне не подходят... а так, чуть помоложе, может и сойдет. А где ваши старички?

Инна Лукашова

Вы сказали, что Вам не подойдёт моложе лет на 3-4-5..... А на сколько нужно моложе????

Проехали

Вы не умеете читать? Еще раз прочитайте последнюю фразу. Короче- для тех, кто не понял- ДОПУСТИМЫЙ ВОЗРАСТ+_3-4-5 лет. Полный ОХ-УЖЖЖЖ!!!!

Инна Лукашова

Вы сами прочтите внимательнее свою запись....

Проехали

Уж чего проще, когда человеку хочется общаться со своими ровесниками, умудренными жизненным опытом,. Но никак не с неопытной молодежью, которая ВСЕ знает, Все уже испытала и что их мнение самое верное.Только не совсем ясен пень- на каких таких знаниях у них основаны их суждения. Мы ушли в сторону от актуального вопроса, прошу прошения...

Си
Сибирячка

За всю Сибирь говорить не стоит. У меня в соседях со всех сторон раздаются крики женщин на своих мужей. И только нас, одиноких никто не раздражает, мы встали, собрались, пошли.

Ольга Викторовна Ильина

Я вот тоже одна без мужа, ну и что у меня всё хорошо я просто живу общаюсь мечтаю живу иду на встречу человеку если он хочет общатся🙂

Ольга Викторовна Ильина

Свобода что хочу то и делаю и не надо ни перед кем отчитыватся.🙂

Майя Петрова

Всё в пределах статистических данных: в РФ женщин на 11 млн. больше, чем мужчин... Уж Вы лично никак в этом не виноваты... Добрая Вы душа.

Инна Лукашова

Леночка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😘 😘 😘

Майя Петрова

Вообще часто жалко не одиноких женщин, а замужних: иногда с такими моральными уродами живут, что диву даёшься - зачем терпеть?

Инна Лукашова

Согласна!!!!

Майя Петрова

Счастья Вам и радуйтесь, что есть хороший муж рядом.

Инна Лукашова

Спасибо, Леночка! И тебе всего доброго!!!

Майя Петрова

Спасибо!

Андрей Акбаров

а у нас из 28 квартир, только 4 с мужьями, остальных болезни и водка сгубили, вот и приходиться нам бедолагам чинить чужие розетки😉

Инна Лукашова

Вот это да...

Андрей Акбаров

Север, нечего не поделаешь....

Инна Лукашова

Да...

Константин Крылов

Инна, а) но ведь какой попало мужчина не подойдёт к любой женщине;
б) не думаю, что у мужчин возникнет желание стать приживалой.)))

Константин Крылов

С ПРаздником Вас!!!🌷 🌹 🌷

Инна Лукашова

Костя, спасибо!!!!!!!!!!!

Константин Крылов

Прошу прощения за очепятку.)))))

Николай Маурин

Попытка женщины выглядеть хорошо в глазах мужчины говорит о том, что она не ценит эти отношения, и не доверяет мужчине.

Инна Лукашова

Орех, ягоды, грибы. Рыбачит в тайге.

Николай Маурин

я только мечтаю об зтом у нас рыбалка так ухи сварить только в лесу ель сосна береза ореха у нас не растет

Инна Лукашова

🙂 Приезжай!

Николай Маурин

вот переезд проблемный

Николай

да кому же злюки нужны - уж лучше быть быть бомжом нежели жить с выносящей мозг вечно злой с избыточным весом бабой!!!!!

Инна Лукашова

Они добрые станут!!!

Николай

никогда -я так полагаю тети 45+ -а таких только могила исправит

Александр

Прошу прощения, а почему шесть штук? Если одиноких - семь? Или ту, у которой хороший характер, решили все же пожалеть?

Владимир Хорламов

иду мимо многоэтажки лето окна раскрыты толпа собралась глазеют-гадают из какого окна женщина всхлип кричит .

Владимир Хорламов

это не 7 -я кричала ?

Владимир Хорламов

но только у неё мужик есть

Инна Лукашова

Нет у неё никого!

Владимир Хорламов

вы же только 6 мужиков приглашаете ..у седьмой есть а делится она не хочет .. вот и страждут ..кумушки шестерых

Виталий Юдкин

Переехал бы, да никто не ждёт меня там, да и через обмен ничего не получится,- в мою коммуналку никто не поедет...

Вл
Владимир

я😝 😝 😝 😝 😝 😝

Инна Лукашова

Давай-давай!!!!😁 Тебе с хорошим характером достанется!!!

Вл
Владимир

я знаю😋 😁

Андрей Кашапов

Я готов.если у женщины плохой характер значит чего-то не хватает.вы догадываетесь наверно чего

Инна Лукашова

Приедешь?😁

Андрей Кашапов

Пиши адрес.а я тебе подойду?

Инна Лукашова

😁 😁 😁 Ты ж маленький ещё!!!

Андрей Кашапов

К соседке тогда пойду😄

Инна Лукашова

Они ещё старше меня!!!😛

Андрей Кашапов

Ого.тогда не поеду.