Ден Туман

КАК ДОСТАЛА РЕКЛАМА ПРОСТО ЖЕСТЬ ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ответы
Татьяна Дунаева

не обращать внимание не пробывал? и улыбаться почаще, столько энерги вложено чтоб грустный смайлик написать ... ;-);-);-);-)

Под Солнцем

Загрузите себе анти рекламу....У меня этой ерунд ы уже давно нет на экране...В поисковике наберите...

Ми
Мина

Попробуйте это у меня нет рекламы )))http://adblockplus.org/ru/firefox А Н Т И Н Р Е К Л А М И Н

Ларочка G

Реклама это когда нам показывают, без скольких вещей можно отлично жить.

Александр Крот

не отвлекайся на то,что тебя нервирует,сконцентрируйся на приятном

Андрей Исаев

блин ну постоянная реклама жести !!!! вот повезло жестянщикам... 🚬

Светлана Светлана Скакова

согласна(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Стас Яцкевич

согласен, но реклама это информация она нужна

Татьяна Чеснокова

я вас понимаю, что по телеку и тут покоя нет

Ольга Грановская

двигатель прогресса блин, жуть согласна....

Руслан Grizli

А Вы просто,не обращайте на неё внимания!

Ученик Доктора

А вы просто не обращайте на нее внимания

Степан Шкандрий

Да ужас просто!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Де
Денис

НЕ СМОТРИ ЕЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ученик Доктора

выйдите из проекта, не будет доставать

Lubov

попробуй не обращать на нее внимание

Lubov

Не бедки, а радость, хотя и бывает с ними сложноватенько, но не сложнее чем им с нами, моему 19, переходной возраст уже позади)

Ден Туман

у меня все впереди)

Lubov

Просто ЛЮБИ её со всеми её за и против и не ломай как личность, пусть учится жить,набирается опыта,даже на своих ошибках, мы можем только подсказывать и рассказывать,а выбор пусть будет за ними)

Ден Туман

согласен спс ББ

Lubov

Прошу прощения а ББ-это что?

Юрий Ванеев

Та не говори кума... Сама така...:!!!

Лена Думанська

МНЕ ПОВЕЗЛО МЕНЯ НЕ ДОСТАЛА

Геннадий Колпаков

и не говори. самому тошно.

Евгений Секрет

телевизор-враг застолья