Вячеслав Силин

Shingis, вознесение...Первая Волна пойдет в декабре (2012), Вторая – март (2013), Третья – август-сентябрь(2013), Четвертая – январь (2014), Пятая - июль (2014), Шестая – ноябрь (2014), Седьмая – февраль (2015). На 2015 год останется ещё около 15% людей, которые не пройдут. Мы готовы?

Ответы
Том С Кольцом

война покажет 👍

Вячеслав Силин

В высших измерениях Существа Света день и ночь работают с Матерью Землёй, чтобы предотвратить более серьёзные стихийные бедствия. Эта работа, по меньшей мере, сводит до минимума возможные разрушения. Мы и многие другие группы получили разрешение вмешаться в ваши дела с целью предотвращения глобальных катастроф. Мы не позволим вам использовать ядерное оружие с тем, чтобы разрушить всю планету. И хотя здесь присутствуют силы, которые хотят развязать третью мировую войну, но, военные действия могут вестись только обычными видами вооружения. Война не сможет продолжаться долго.