Все Ушли На Фронт

Если мужчина после пары комментов внёс в ЧС, означает ли это, что я наступила в самое дерьмо его сущности?

Ответы
Александр Кузнецов

не обязательно! просто этот человек не умеет управлять своими эмоциями и скорее всего не знает как вести беседу в том русле в которое вы его повели! (но не исключено и ваше!)

Все Ушли На Фронт

Сашенька - светлая головушка))) привет, как жизнь?))

Александр Кузнецов

))) и вам бодрого времени суток! все отлично! как ваши дела?

Все Ушли На Фронт

У меня всегда карнавал, все круто))

Александр Кузнецов

замечательно! я рад за вас!

Pavel Lankau

сущностью называются тонкие тела душа и выше Они вечные а первых т4 тела не вечны их нужно строить самому нам это делать не дают вот там и живут все дерьмо еды

Pavel Menaylov

Скорее говорит, что общение с вами особенно неприятно. Но и ваш вариант тоже возможен, но скорее как дополнение к моему.

Bлaduмиp

Ты просто раздавила саму сушьность, она схлопнулась и отдалилась от тебя, смотря через призму черного списка))))

Все Ушли На Фронт

А мне чулочки свяжи. Буду секси-шмекси в синих чулках, в синем платье и с синей бородой)))

Bлaduмиp

😂

Ан
Анжелика

че опять плачешь?

Bлaduмиp

да это от смеха

Ан
Анжелика

а ну тада ладно.

Эдуард Болдырев

нет. я к примеру туда отправляю зануд и демагогов. которые вместо ответа начинают учить как жить.

Все Ушли На Фронт

Пошлятина, кстати тоже помогает. И времена тут ни при чем. А грабли, это нам всем кажется, что наши самые мощные,ибо в чужую шкуру не влезешь.

Эдуард Болдырев

мощные грабли )))))))))))) 😄

Все Ушли На Фронт

Ты улыбнулся? День прожит не зря)))

Эдуард Болдырев

да, спасибо 😉

Все Ушли На Фронт

Всегда милости просим))

Женщина Осень

Скорее всего.Слабаки именно так и спасаются,занося в черный список и не только за комментарии.

Вася

может в дерьмо наступила а может на самую больную рану сыпанула

Не Альфонс, Не Спонсор!

после пары чьих комментов- его в ваш адрес или ваших в его?

Три Метра Над Уровнем Неба

только то,что в Ваших комментах он больше не нуждается)

Елена Варыгина

может...вы просто его обидели? неаккуратно наступив...

Карина(Алтын) Абдужемиль

Да,открыли то ,что было так долго скрываемо от вас.

Хоттабыч

все зависит от того, какими были ваши комментарии

Александр Кобцев

незначит.можетпростопатупилаиемунипанравилось

Acid Rain

Может в тебе полно дерьма поэтому и отправил? 🙂

Может, ему не понравилось ваше замечание.

Елена Варфоломеева

ПРОСТО ВАШИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ НЕ СОВПАЛИ=))

Игорь Сергеев

Однозначно! Меня тоже многие позаносили.

Все Ушли На Фронт

Слабаки))

Игорь Сергеев

А то!

Александр Мохначев

Смотря какого содержания были коменты....

Вадим Г.

А Вы не применяли ненормативную лексику?

И П

Значит ты не вежливо с ним разговаривала