Tj Xtj

Если миром будет править добро...то начнётся хаос и беспредел...человеки сами по себе эгоистичны и злы...их нужно постоянно держать в узде...под страхом смерти и посмертных мук?

Ответы
Рая Люба

смотря какие человеки, если это цивизованная страна типа Швеции, Дании, Норвегии, то там давно правит добро. А если это арабские страны Ближнего Востока, то совсем другое дело, там без диктаторов никак

Tj Xtj

Но и добро без зла не может))

Валентина Сидоренко

кнут и пряник

Tj Xtj

Ну...на многих тож не потяну...но втроём бывало))

Валентина Сидоренко

жмж или мжм?

Tj Xtj

И так и так...два мужика больше понравилось...а женщина была довольна больше всех...двоих горорит трахнула😃 не мы её..она нас)))

Валентина Сидоренко

Есть такие ненасытные.

Tj Xtj

Злоебучие))) чаще худые брюнетки)))

Юлия Дитман

согласна

Юлия Дитман

Простите мою безграмотность

Юлия Дитман

это слово ассоциируется только с чаем

Tj Xtj

я в беломор травку забиваю..считают у нас её чем то плохим...хотя в списке наркотиков...она слабее табака...не говоря уже у алкоголе

Юлия Дитман

сдается мне,что хоть она и слабее табака,но торкает она как надо

Tj Xtj

да ну...я курю постоянно...работаю...никто не догадывается