Тетяна Тимус

Пить ли витамины весной?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

вообще с витаминами нужно быть поосторожнее, витамины драже могут даже навредить, гипервитаминоз опаснее авитоминоза

Шеф Татарин (Самара)

есть некая инфо, что драже сажает печень, уж лучше сбалансированным питанием поддерживать организм зимой, ведь лучок и другую зелень можно выращивать и на подоконнике, одну мандаринку и одно яблоко в день

Тетяна Тимус

Можно и на подоконнике,но почему-то не растёт...

Шеф Татарин (Самара)

световой режим наверное не выдерживаете

Fail

Зачем тибе пит витамина ,вах,вах . Я тебя апелсин, виноград,груша привозу. Кушат будешь. Ищо есть другая способ.

Тетяна Тимус

Здравствуй, как настроение?!:)

Fail

Милая у меня с настроением отлично,тем более ты здесь!)))) как у тебя? Знаю что творится кругом,спрашивать не буду!

Тетяна Тимус

У меня все отлично, только хочу тепла, весны!

Fail

Я очень рад за тебя,что всё хорошо!)))) У вас снег растаял или всё ещё лежит? У нас по техонечку таять начал. Ночью -5;-10 холодно,днём +5;+7;

Тетяна Тимус

У нас уже начинается тепло ....обещают уже жару! Скоро на дачу. Храмах, как я люблю там быть!,

Genadij Kozlovskij

Если точно знаете каких не хватает и в какой мере - пейте... А коль не знаете - навредить себе запросто можете...

Юрий Кривинок

В основном весной их и пьют! Так-как после зимнего рациона в организме их очень мало осталось!

Владимир Вербенко

Витамины пить - это вообще ерунда. Натуральные продукты кушать и соки пить - это дело....

Владимир Вербенко

Вот именно, тем более весной, а от витаминов почти все получают либо гастрит, изжогу, сыпь по телу, и т. д. и т. п.

Тетяна Тимус

Да, да и такое может случиться!

Владимир Вербенко

Будем есть овощи и фрукты и пить натуральные соки!!!

Владимир Вербенко

Ура!. Здоровья вам и удачи! 😘 🌹

Алёна Травкина

Обязательно. Уже доказано, что с едой мы не получаем их должного количества.

Walter

Витамины совсем не надо пить! Сейчас достаточно овощей и фруктов(свежих).

Тетяна Тимус

Так и в овощах сейчас уже нет всех витаминов!

Walter

Вы так считаете?! Покапайте бананы,апельсины и т.д.! А у вас,что не продают свежие овощи?

Тетяна Тимус

Продают,почему же? Я же не на Чукотке живу!

Александр Ксенофонтов

ЛУЧШЕ ИХ ЕСТЬ. ЗАМОРОЖЕННАЯ ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА, ЛЕСНАЯ, ПОЛЕВАЯ ЗЕМЛЯНИКА.

Александр Ксенофонтов

ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД. ГОРСТЬ СМОРОДИНЫ - НЕДЕЛЮ БЕЗ НЕОТЛОЖКИ.

Александр Ксенофонтов

ГЛАВНОЕ ПОЛЕЗНО. ВЕСЕННИЙ АВИТОМИНОЗ ТОЛЬКО ПЯТКАМИ ЗАСВЕРКАЕТ. 😄

Александр Ксенофонтов

ВСЕГДА РАД. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Просто Кот

Если вы имеете в виду таблетки, то с таким же успехом можно пожевать мел,

Тетяна Тимус

Если кому не хватает, то жуют!

Просто Кот

если у кого не хватает , то пусть пожуют

Николай Кадыров

я читал витамины в таблетках вредны лучше морковочку свеклу пожевать

Тетяна Тимус

Они весной тоже уже без витаминов говорят..

Николай Кадыров

ну не совсем кое что остается

Николай Кадыров

лучше свежевыжатый нои с магазина тоже сойдет

Николай Кадыров

а то ж 😄

Артем Евдаков

да, если нет возможности получать их из натуральных продуктов.

Vik Uksus

да, конечно, и не только пить, но и зеленые бутерброды делать

Vik Uksus

Заправка японскаяРастереть 4 сырых желтка с 4 ч. ложками сахара, влить в массу тонкой струйкой, не переставая растирать, З ст. ложки подсолнечного масла и растирать, поки не застынет. Добавить 2 ст. ложки натертого хрену, посолить и по вкусу и перемешать. Эта заправка хороша до овощных блюд. Бутерброд «зеленый»Горсть зеленой петрушки прополоскать и пропустить через мясорубку с зеленым, по вкусу, луком, или просто одной небольшой луковицей. Зеленую эту массу смешать с 200 грамма творога и 100 грамм масла. По всусу посолить. Получится такая себе приятная на вид и необычайно вкусная зелено-белая паста. Ее мазать на хлеб и кушать. Еще?

Vik Uksus

Бутерброд з овощами.Мороквь, салат, укроп, хрен, петрушку и т. д. мелко натереть или пропустить сквозь мясорубку, смешать с маслом и сметаной. Можно добавить желток крутых яиц или тертый сир. Смесь намазать на хлеб.Бутерброд «Рожевий»Редьку і моркву натерти на тертці, додати 1-2 ст. л. сметани і все розмішати доутворення однорідної маси рожевого кольору. На хліб нанести шар маси,зверху посипати сиром (крім плавленого) і зелено’ю цибулею. Замістьсметани можна скористатись олією.Бутерброд з пюре часнику і горіхівРозтовкти головку часнику, додати склянку очищених горіхів, разомрозтерти. Поміщуючи. додати олію, лимонний сік, сіль. Добре розмішати Інамазати на хліб.

Тетяна Тимус

Человеческое спасибки, попробую. А то все про водку да про водку. Нет, чтоб посоветовать!:)

Vik Uksus

Простите, я не нарочно пуск нажал, не все успел перевести

Vik Uksus

тю а я мучился с переводом........., что еще вкусненького желаете?

Vik Uksus

это мои из прежней жизни, все опробовано, что не нравилось не записывал

@Lexprotesor Ivanovici

Их, всегда, надо пить! Кашу, лишним маслом - не испортишь!....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Именно пить!!!! Наибольшее их количество в коньяке!!!

Alex Stalberg

конечно, надо помогать организму перестроиться

Alex Stalberg

особенно, если учитывать загрязнённость среды и качество потребляемых продуктов

Alex Stalberg

извините Тетяна,а что такое "СПС"?

Ned Ugorsky

чем пить кому то кровь -лучше уж витамины

Уримен

Лучше мужчин витаминов нету для женщин

Уримен

А что я не прав

Уримен

Я на мобильном здесь всё в стерло забыл о чьём речь

Тетяна Тимус

О витаминах,вы сказали,что наилучший витамин- мужчина!

Уримен

Да я прав а для мужчин это женщина .мы обо друг к другу врачи

Тетяна Тимус

Не дадим друг другу умереть?:)))

Уримен

🌹

Андрей R@

Аптечные, ни когда не нужно, они вредны.

Oleg Afanasich

офигеть такое фото!!!!!! давай поженимся

Oleg Afanasich

а ты где ? я днепропетровск

Oleg Afanasich

но у меня пацан 10-ти лет и как он тебя примет вот у меня есть как говорится проблемка со своим ребенком нужно считаться

Oleg Afanasich

если что то звони о500512418

Тетяна Тимус

А у меня три сына и внучка, ничего?

Oleg Afanasich

а у меня один каждый день мозг мне выносит

Николай Карасев

толку нет. лучше трескать овощи-фрукты

Тетяна Тимус

Правильно,но дороговато не в сезон!