Анатолий Катунин

Нищим быть не стыдно, стыдно быть дешевым.

Ответы · страница 4
Василий Клепцов

Деньги портят людей – так что у нас в основном народ хороший…

Р.
Регина ...

может быть и так... стыдно быть несостоявшимся... ну я так думаю)

Ал
Алексей

У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает.

Альвина Ерамян

Хорошая отмазка для того чтобы не работать и быть нищебродом.

Petro Kupnitsky

Цену кто назначать будет? За какую сумму не стыдно продаться?

Зина Процив

От какой цены отталкиваться, чтобы чувствовать себя дорогим?

Елена Никитина

Богат не тот у кого больше, а тот кто довольствуется меньшим.

Рена Оруджева

Если ты здоров - нищим быть СТЫДНО! ! ! Не стыдно быть бедным.

Татьяна Калукова

Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.(Матф 5:3)

полина ***

а по мне и то ,и это стыдно,пока руки ,ноги и голова на месте.

Александр Маньшин

Стыдно быть и дешевым и нищим. ПОКА ЕСТЬ РУКИ, НОГИ, ГОЛОВА!

Lira Ziyaeva

В наше время больших возможностей, нищим быть тоже стыдно.

Фи
Фина

да многое что стыдно. не понимаю что значит быть "дешевым"

Владимир Якишев

На мерседесе китайского производства, но в костюме за 5000$

Алёна Негуч

ну почему же? мне бы вот было стыдно морально нищей быть:)

Елена Корсикова

Трудоспособному человеку стыдно быть и нищим и дешевым.

Ст
Станислава

нищим? стыдно. работы много а дешевым? по доходу и прикид

Татьяна*

интересно, а кто же должен оценить - дешево или дорого?????

ОК
Олег Комкин

правильно, дешевым и продажным должно быть очень стыдно

Н@т@ш@ Н@т@ш@

эт точно!!!))но всёже не очень бы хотелось...таковым быть!!