Нина Фадеева

Боевой корабль для уничтожения кораблей противника торпедами?

Ответы · страница 2
Крысанов Андрей

блин, да вам то это зачем?

Нина Фадеева

не хотите -не отвечайте , чё возмущаться -то ?

Крысанов Андрей

какое возмущение? просто уточнение вам интересен тип? тоннаж? вооружение? или достаточно места дислокации?

Vladimir Kozlov

Торпедоносец! Да ладно!

Нина Фадеева

ладно -складно . Хорошо , спасибо.

Григорий Шапиро

Подводная лодка...

Нина Фадеева

Знаете , когда на дачу еду , то надо как -то себя развлекать , вот , или сплю , или слушаю музыку или кроссворд разгадываю . ))

Григорий Шапиро

Вас будут судить!За убийство!Времени... 😄

Нина Фадеева

знаете , на дачу ехать далеко , поэтому время надо как -то скоротать

Григорий Шапиро

Да понимаю всё.У меня дачи нет,дом частный в городе.Хозяйством не занимаюсь.Природа...

Григорий Шапиро

Мне нравится.Лютики-цветочки...

Алексей Жулебин

Катер, субмарина.

Алексей Жулебин

А эсминец, он же эскадренный миноносец преднозначен для кладки мин.

Андрей Ерёмин

Катер. Торпедный

Андрей Ерёмин

Кстати, тоже торпедоносцами называются

Нина Фадеева

самолеты -торпедоносцы ? Военные машины - это Ил ?

Нина Фадеева

зеро ? Это воздушные самолеты -военные ?

Нина Фадеева

а , понятно . А наши как называются ? Конечно , если это не военная тайна.

Андрей Ерёмин

Сейчас не знаю. А в войну ДБ 3

Дмитрий Иваныч

Подводная лодка.

Дмитрий Иваныч

Тоже вариант... Еще торпедный катер.

Нина Фадеева

боевой корабль торпедным катером быть не может. Какие боевые корабли относятся к торпедным ?

Дмитрий Иваныч

А что тогда такое: торпедный катер? Гражданский корабль?

Нина Фадеева

т.е торпедный катер это и есть боевой корабль ? А почему -то представляла корабль не катером ))

Дмитрий Иваныч

Конечно! Именно для стрельбы торпедами он придуман! Незаметно,на большой скорости подлететь к вражине, пустить торпеды в борт,и сбежать. Все вооружение торпедного катера времен Великой Отечественной войны - два торпедных аппарата и крупнокалиберный пулемет...

Нина Фадеева

спасибо за знания ! Великолепно изложено !

Александр Смоленский

Торпедный катер.

Нина Фадеева

боевой корабль не может быть катером

Виктор Кабанов

Ракетоносец ...

Нина Фадеева

Торпедная лодка , миноносец , эсминец

Виктор Кабанов

Так корабль или подводная лодка ...?

Нина Фадеева

хорошо, пусть будет торпедный катер

Dim Shmlvee

Военная тайна)

Нина Фадеева

я люблю тайны , особенно военные , это моя слабость))

Dim Shmlvee

..не только кораблей и не только торпедами))

Анатолий Чурин

Торпедоносец!

Анатолий Чурин

Квас,.. картошка,.. щи,.. окрошка,.. зелень,.. сыр, ..творог,.. томат,.. молоко,.. сметаны плошка,.. "Буратино"- лимонад. Чернозём,.. озёра,.. реки,.. щука, ..омуль,.. чебуреки, груша,.. дыня,.. сытный блин,... от коптильни пряный дым. В этом видим только плюс - В жопу .... ваш Евросоюз!!!!

Анатолий Чурин

- Папа, дай мне 200 руб... а я тебе скажу, кто ночью с мамой спит,.... когда тебя нет... - Конечно, вот бери... говори КТО?!!!!!!.... -Я!!!

Анатолий Чурин

Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М"и"Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь"М"- это для мужчин?- Нет,"М"- это для морды.. 🙂

Екатерина Дворцова

Квас,.. картошка,.. Это что, гимн патриотов??!!!! Праильна!!! Не хай сами со своими европейскими ценностями гуськом е*б*у*тся !!!

Екатерина Дворцова

И ваще, Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа»)... Интересно как долго надо думать чтоб понять, что у нас свой народ, и власть своего народа???!!! Пойду блинов с икрой натрескаюсь!

Юрий Кривич

Торпедоносец.

Юрий Кривич

На эсминце тоже торпеды есть, но плюс и палубные орудия. Примите как вариант, на всякий случай.

Нина Фадеева

палубные орудия ? Это пушки ? Или минометы ?

Юрий Кривич

Корабельная артиллерия - это пушки и зенитные установки.

Нина Фадеева

Здорово ! Почему я не пошла в мореходку ??))))

Юрий Кривич

Наверное, потому, что Вы - женщина. И слава Богу и будьте ею. И мирного Вам неба.

Нина Фадеева

ну конечно , просто я смеюсь !

Nikola Mahkov

торпеда-носец

Нина Фадеева

ну и что , просто так и так верно

Nikola Mahkov

торпедные катера-во время войны!!!

Yr
Yrii

торпедоносец

Нина Фадеева

ну это вы почти всё разгадали 🙂

Нина Фадеева

Воинское снаряжение в старину ? 7 букв

Yr
Yrii

вообще-то кираса-????????а доспехи

Нина Фадеева

Гора в Греции центр православного монашества .4 буквы

Yr
Yrii

кроме олимпа и парнаса не знаю

Ван`ия ( Губерния Московия )

торпедоносец

Нина Фадеева

пусть будет торпедоносец , а то некоторые слишком нервничают ))

Нина Фадеева

вообще -то в кроссвордах ответ - миноносец

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну миноносец - эсминец

Oleg Mchedlishvili

сколько букв?

Oleg Mchedlishvili

это кроссворд, или экзамен...

Нина Фадеева

не обязательно неуд . Можно сказать удовлетворительно !

Konstantin Kotov

субмарина

Нина Фадеева

Субмарина это подводная лодка.

Konstantin Kotov

дык щас на любом боевом корабле есть торпедно-ракетный отсек

Алексей Николаевич

миноносец

Алексей Николаевич

Только торпедами вооружаются не только миноносцы

Николай Богомазов

А где они?

Иван Старков

байдарка

Нина Фадеева

а как же , всё может быть !!

Сияющий От Счастья

эсминец

Нина Фадеева

Я ВАС обожаю ! Это моё излюбленное )))