🇷🇺

Собственно говоря, не такие уж и плохие новшества на этом сайте. Плохо, что в личке время сообщения пропало. И хорошо было бы, если бы друзья в онлайн всегда были перед глазами.

Ответы · страница 4
Anna Mikhailina

Видно народ занятой стал очень,вот и некогда сидеть на сайтах)))

Александр Манукян

моя фото и анкета зайди на мой мир ,вы увидите с кем общаетесь.

Жанна Хмелевская

Голова закружиться...пока будут мотаться туда- сюда !!!!!!!!!!!!!!! 😮

Наталья Т.

Да сюда ваще мало кто пониаметь, как попал...случайно занесло)

Нраво Изучатель

А потому, что, пишешь в личке, а высвечивается в общей ленте ...

Эшкобил Хидиров

да, фотки малинькие, сайт нечего без обязательств и без обид.

Тоша

И что бы красивые девушки указывали номер телефона)))ахахаха

Сергей Аксёнов

переходи в агент ,в скайп , в асю , сейчас много возможностей

Йо
Йож

Все равно старый вариант, еще дозеркальный лучше и удобнее.

Саша Р.

надоедят быстро такие друзья...главное, что вы знаете о них!

Таня Бачуркина

Хорошо то хорошо... Но это из учредителей сайта в ует озьмет

Ярослав Перов

Мне не нравятся сделанные изменения . Раньше было удобнее .

Олег Васильев

вы бы не помешали.если часто были перед глазами и не только

Нинель Бужурян (Бондарь)

А мне не нравится, что уведомление я вижу только последнее.

Андрей Красилов

и гости не за "косточку" и рекламу в одном месте показывать

Анатолий Филатов

А почему я тебя так мало вижу на сайте? некогда или ещё что?

Андрей Храмовник

есть скайп) с праздником вас счастья и любви вам!)навсегда)

Алексей Гилёв

Я полностью согласен. Было-бы здорово видеть собеседника

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Мне тоже нравится этот сайт,хотя я на нем совсем недавно.

Татьяна Костромитина

Наверно да. Просто иногда бестолковые вопросы задаются.