Владимир Павлов

Любовь правит МИРОМ?...Да!...Но не та любовь во всеобщем сейчас понимание...кто поймёт тот и любит...

Ответы
Любовь Тютрина

Снова замерло сердце в тревоге От пожара во ржи васильков. Вновь почудился мне на дороге Звон серебряный чьих-то подков. Тихий шелест плаща за плечами, Ровный бег вороного коня, Нежный лик с неземными очами В знойной дымке июльского дня. Всё безмолвно, прекрасно и странно, Словно сказочный сон наяву. Эта тайна для сердца желанна, В ней, как в замке воздушном, живу. Пусть мечты мои в дым обратятся – Не спущусь я на землю с небес; Не смогу я так звонко смеяться В тех краях, где не знают чудес. Как бы строго меня ни судили Те, кто знают, как правильно жить, Я скажу им: вы разве забыли, Что душа рождена, чтоб любить?!

Шолпан Касенова

. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.

Наталия

Ничего подобного. К сожалению. Чем больше любишь людей, тем больше они гадят в душу. И только немногие отвечают или взаимностью или, хотя бы, не гадят.

Владимир Павлов

Воот...а я не про ту любовь...

Наталия

Вас сам тот самый не поймет, про какую .

Владимир Павлов

А вот про какую..-

Наринэ Айвазян-Устименко

Нет. Настоящая любовь та без которой тяжело жить в разлуке каждую доли минуты хочется быть с этим человеком подобной воде или воздуха

Ан
Анна

Только с Иисусом возможно любить. Человек, не знающий Бога, любовь будет сводить к чувствам и ощущениям. А любовь намного глубже

Владимир Павлов

Спасибо, что я не один....

Ан
Анна

🤝

Александр Силютин

Здравствуйте Владимир.Если бы правила любовь,то люди бы делали приятное друг другу,а не говорили и творили гадости

Владимир Павлов

И тебе здравствуй.........я про любовь,а не про то, чтобы хотеть ....

Галина Токарь

Любовь должна быть Христова, тогда будет равноправие, а нами правит не любовь а гордыня

Галина Токарь

Перестроиться никогда не поздно

Владимир Павлов

Это как Горбачёв???...в возухе переобуться???

Галина Токарь

Я не знаю а что переобувался?

Владимир Павлов

Ну...перед встречами...ойййй....носкит-то худые....Рая....Рая, где мои.... носки?!!!....там же мне целовать другие придётцв....а вдруг и мне пацалують...а у мине наски худые...

Эл
Эльф

К сожалению она такая маленькая, что уже не может править миром, миром правят деньги

Владимир Павлов

Деньги правят не Миром....

Эл
Эльф

А чем же. То что сейчас происходит и войны в том числе ради денег

Владимир Павлов

Но война - это же не мир...

Эл
Эльф

Так сразу.вы не любили и вам мня не понять. Всего хорошего

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Любовь сейчас в кризисном положении. Никто не вспоминает. Не модна...

Лариса Милованова

А у меня такое впечатление,что миром стало править что то другое......

Июнька

то,что вы имеете в виду не любовь...это называется по другому

Ѻлегъ

Танюш, то о чём говорит Владимир и есть любовь - созидательная энергия излучаемая душой человека. она может принимать различные формы, в зависимости от "примеси" других энергий.

Владимир Павлов

бывает и такая -

Михаил Леонидович

Оооооо пЫво)))).

Татьяна

Это точно, сейчас эта поговорка, не совсем клеится, местами.

Лю
Любовь

Любовь одна. А что под любовью скрывают это животный мир.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Любовь? что за бред? Миром пытается павить путин.

Владимир Павлов

Да что ж его все боятся - то?...)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Он же придурок. Может войной на вех пойти.

Владимир Павлов

А ему это надо?....его задача - лишь бы у нас не было войны!....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да лишь бы везде война была.

Галина Мамаева

Люби всё,что окружает тебя -живое и не живое!)

Владимир Павлов

Да ладно....я в ВДВ послужил...после музыкантом....всё во мне перемешалось...и там и там я видел ЛЮБОВЬ!!!!!

Галина Мамаева

Любовь музыкантов, артистов известна.

Владимир Павлов

А вот -

Галина Мамаева

На счет любви к детям, природе не спорю)

Лиора Орли

Безусловная любовь... Все прочее не правит.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Правит,но только не миром ,а индивидуумом.

Восток Дело Тонкое...

Да. Правит миром Любовь к деньгам и власти

Ва
Валентина

Есть та самая любовь, не все ее достойны.

Владимир Павлов

Да не думаю так....родился - значит достоин!...и не важно каким ты будешь....любое твоё проявление кому-то на пользу...

Ва
Валентина

Живут как хотят и дай им любовь, не получиться.

Владимир Павлов

А нелюбовь - это тоже, чтобы знать, что это такое...

Ва
Валентина

Нелюбовь кто живет честно и пред кое кем честен. они ее не познают.

Владимир Павлов

Ну не буду спорить....ушло это понятие, знает ушло.....но не ушло....у некоторых ушло......

Ва
Валентина

а исправиться.

Владимир Павлов

А вот попробуй её не полюбить....не получится?...кроме умиления ничего!!...)

Бя
Бяка

главное чтобы вы понимали что написали

Владимир Павлов

вот про какую!....