Елена Андрианова

А у вас есть семейные приметы, передающиеся детям?

Ответы
Victor Balan

Есть такая народная примета:::Если в семье трое детей...то обязательно двое из них одного пола....))

Елена Андрианова

А у нас есть примета, как найти пропавшие вещи, или , например всегда выбрасывать посуду со сколом, какая бы любимая она не была.

Victor Balan

И как найти пропавшие вещи?

Елена Андрианова

Это может кому-то показаться смешным, но реально действует. Проверено, кстати, не только в нашей семье

Victor Balan

Так скажите мне как...пожалуйста...часто теряю вещи....

Елена Андрианова

Хорошо. Если в доме пропала вещь, и Вы точно знаете, что она должна быть, но никак не находиться, то надо сказать тихонечко три раза : "Чёрт, Чёрт, поиграл и отдай!" и снова проверить там, где искали. Уверяю Вас , вещи находятся за 1 минуту!

Victor Balan

Спасибо большое....поэкспериментирую......

Елена Андрианова

Спасибо ещё скажите. Удачи!