На
Наталья

На берегу волк,коза и капуста.Как всё перевезти на другой берег,чтобы волк не съел козу,а коза-капусту?..вообщем нельзя оставлять наедине волка с козой,а козу с капустой

Ответы
Александра Петрова-Лутаева

знаю с 6 лет эту загадку......взять козу перевезти, вернуться взять волка -перевезти ,там же забрать козу увезти назад, там оставить, забрать капусту увезти оставить и вернуться за козой!

Александр Некрасов

1.Сначала перевозят козу; волк капусту не съест. 2.Перевозят волка на другой берег и увозят козу назад. 3.Перевозят капусту, оставляя козу. 4.Перевозят козу. Так, кажется?)

qe
qeqweqej

перевозим козу, оставляем, перевозим капусту, забираем козу, капусту оставляем, перевозим волка к капусте и возвращаемся за козой

Роза Фахретдинова

Сначала козу, потом капусту, затем козу обратно, волка на тот берег и за козой.:) Старая загадка:)) Ещё в детстве загадывали.

Олеся Свиридова

Можно замочить козу на одном берегу, сворить тут же борщ с капусты ну и волка на цепь к лодке, пусть сам гребет

Ирина Максимова

Сначала отвезти козу. Затем отвезти волка, а козу забрать обратно. Потом капусту, затем снова козу!

Сергей Крысин

Тогда везем козу, потом капусту или волка, везем козу назад, потом волка или капусту, потом козу))

Галина Дубровская

Других вопросов нет? Здесь же вопросы о жизни, а не загадки, которые знают даже дети...

Сергей К.

сперва везем козу потом волка козу везем обратно и везем капусту потом везем козу

Евгений Кузин

сперва коза потом капуста затем козу обратно и везем волка потом козу

Sa
Sakenbru

с начало казу затем волка а казу обратно потом капусту и в конце казу.

Tolepbek Smagulov

Подождать, пока коза скушает капусту , волк козу, только потом волка!

Дед Юрчик

Живность зарезать на шашлык, а капусту порубить на салат

Ольга Райская

перевезти волка с капустой,а потом коза переплывёт одна

Яна Будревич

сначала волка потом капусту и козу в последнию очередь

Le
Lee-Стричк@

задачке сто лет в обед... а перевозить кто будет?

Диляра Алексеева

это была такая задача в школе в 6 или 7 классе....

Татьяна Казакова

Ну так сначала капусту с волком а следом козу

Костя Павлов

Примитив, требующий длинного ответа. Лень.

Р,
Р,Т

а если капусту волку в пасть запихнуть?