************

Чем приятен дождливый день?) Как он влияет на взаимоотношения?)

Ответы
Игорь А

Доказано, шум дождя за окном убаюкивает, т.е. вырабатывается так называемый гормон ( название забыл) усталости, а это в свою очередь даёт право знающему этот факт на маневр - ему на внеочередной сэкс а ей на новые сапожки!))) и это при условии что второй/ая не знает про гормон усталости !

Сергей Синюков

Дождливый день? Он как волшебник:
Предложит терпкого вина и даже… ложе.
Он – и учебник, и решебник и лечебник.
Вот только грусти вылечить не может!

Виктор Молчанов

Идти никуда не хочется, а в кровать лечь с удовольствием.Естественно, с нормальным мужчиной и красивой женщиной.

Анвар Абдельдинов

Можно идти под одним зонтом. Это хороший повод приблизиться)

************

так трогательно..чувственно)

Анвар Абдельдинов

Я просто это очень отчетливо представил))

************

у вас было подобное?)

Анвар Абдельдинов

Конечно было! Правда давно))... Теперь люди все больше на авто передвигаются и...очень спешат)). В юности время идёт по-другому)). Я живу в Алма-Ате. А Вы?)

************

в России. А у меня, к сожалению, не было таких романтических моментов...

Анвар Абдельдинов

Удивительно, что об этом говорит такая красивая девушка. ))А в каком городе?

Александр

В этот день понимаешь, как хорошо дома... )) С любимыми. )))

Arif Bakirov

Я обожаю дождик,особенно когда рядом любимый человек

Ал
Александр

Играю с женой в подкидного дурака на раздевание

Александр Акимов

вместе под один плед)) и греть друг друга))

Валерий Ратников 🇨🇳

классно, гости маловероятно припрутся.

Любовь Адельшина

Люблю дождь !Люблю его запах!

Дмитрий Ремезков

Никак просто воздух свежее

************

неоспоримый факт))

Алексей Коновалов

между кем?

Алексей Коновалов

а летний эт хорошо..свежооо

************

ну да))

Алексей Коновалов

а весенний..к грибам)

************

аккуратнее с ними)

Иван Кондрашов

ничем

Лига Теней

А он влияет на вз...понимание?

Иван Кондрашов

нет, только на настроение