Селия Вымри

У нас поставили лежачих полицейских, но бордюра нет, и машины объезжают их с поворотом на полной скорости с заносом и скрипом, при чем, перехожу я или нет, им поплевать. А нужен ли бордюр вообще? Его в Европе нет, только разметка, и ничего

Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нужен ум))

Селия Вымри

У них все умные, а у нас все глупые?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Умом Россию не понять

Селия Вымри

На все всем просто поплевать)

Сергей Гвоздев

В Европе навалом искусственных преград скорости на дорогах. Я сам автомобилист, но приветствую это дело. Это хоть как-то приструнивает хамов и лихачей на дорогах. Вопрос в другом: как заставить пешеходов не бросаться под колёса, аргументируя это своими преимуществами?