Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🖼 Как мало надо человеку для счастья. Вот купила сегодня зеркальный шар на ёлку. Сижу, любуюсь) Хоть маленькое, но счастье, моё))) Давно хотела такой. А что составляет на сегодняшний день ваше маленькое счастье?

Ответы · страница 2
Юровников Валерьян

Да уж, открыл бутылку водки выпил стопку и понял что жизнь уже прошла.

Юровников Валерьян

Заказал себе памятник для блин потомков, а мне сказали только на кладбище и цену заломили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не смешите )

Юровников Валерьян

А сегодня из очереди выгнали, куда мир катиться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он не катится , это мы катаемся.

Юровников Валерьян

Нее стоял в сторону кладбища, спросили код. А я не привитый

Ирина К.

Чтобы внучечька моя любимая хорошо училась ! 7 класс тяжелый период

Маруська

Выходной взять на пару дней и хотябы один день тебя никто не трогал

Наталия Савелиева

уборка в квартире... . я работаю очень много прибрать некогда даже.

Семён

Порвал сухожилия, сшили, теперь восстанавливаю, плохое позади ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот. Иногда полезно переосмыслить.

Семён

Я это делаю всегда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо!

Семён

🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Призрак

😊 к сожалению нет ничего такого.. из разряда мечты или хотелки)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и от этого они не ценятся?

Призрак

если есть что то конкретное то ценятся..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Золото-бриллианты?

Призрак

да не обязательно... что о чем вы спрашивали..- что то из разряда "мечты"..)

Иван Владимирович

С.Пьеха: "Повяжите нить на запястье и будет вам счастье". И ВСЁ!!!!

Дм
Дмитрий

Маленькая тележка с бумажками на которых изображён хабаровск

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну хозяин - барин )))

Дм
Дмитрий

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука. Это к тому что если все пойдёт прахом то напрягаться сил не будет. Лебедь будет стремиться в облака а щука в воду

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну так. Надо как-то вместе порешать .

Дм
Дмитрий

Пока все нормально. Опыт все же.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

котят покормить полечить в подвале живут 6 штук.. два приемных)

Сергей Богатов

А вот снежок на улице очень настроение поднимает.Новогоднее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да.

Виктор Сурков

Моё маленькое счастье ходит в школу и звонит мне по вечерам.

Ка
Кайфуцин

...- да я встал недавно...)))...- счасс...поищу чё нибудь...)))...🤣😉

Ка
Кайфуцин

хорошо что не на работу...)))...- по релаксирую сегодня...)))...🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Везуха, это да )))

Ка
Кайфуцин

...- удачного дня...)))... ещё пересечёмся...😁😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! И вам отличного дня!

Михаил Батов

Сказал бы, но боюсь - начнёте просить, чтоб и Вам налил...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не пью и в состоянии сама себе купить выпить.

Михаил Батов

Ну-у, вот! А я-то думал: поломаюсь-поломаюсь, да и налью Вам. Сядем рядком, поговорим ладком... Глядишь - и новая ячейка общества сложилась. А счастье было так близко!...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ? Что даже и жениться согласны? )))

Михаил Батов

Так в природе это общая тенденция...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! ))

Упс

Он будет еще круче выглядеть в сочетании с гирляндой))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. У меня две гирлянды ))

Упс

Еще третью прикупи на счастье)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. У меня была, перегорела.

Ка
Катерина

🖼 сейчас свою елку покажу😃... И моё счастье

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ахаха! Очень оригинально! ))) сколько парню?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Даже теннисную ракетку на ёлку, видимо весь ящик его игрушек там?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас все игрушки пластиковые и два кота))))

Ка
Катерина

Здорово.. ☺️ У нас хомяк и попугай)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тоже хорошо! )))

Евгений

Когда удаётся достичь поставленной маленькой цели)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну почти то же самое ))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А меня то, что я выспалась, делает счастливой

Евгений

А часто не досыпаете..?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Дааа 😞 шесть дней в неделю

Евгений

Из за работы?

Медведь Без Маши.

Мое счастье состоит из маленьких приятных мелочей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно! )

Ба
Башканатик

что б криптовалюта shiba стала 1 доллар к Новому Году

Ва
Василиса

Вопрос как найти радость желательно постоянную

Ва
Василиса

Как без выбора, сердцем выбираешь

Владимир Борисов. Нумеролог.

Чем рассмешил?

Ва
Василиса

Что говорили то самое что и я

Сергей Канурин

Отдать вам мою кошку чтоб заценила вашу елку 😈

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня своих две, кот и кошка )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Завёл, воспитывай . Не можешь, не бери. Я не верю в богов.

Сергей Канурин

Она воспитана, моя мусильда, я просто шутканул про елку, она еще малая, не представляю че с елкай будет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я купила маленькую и приклеиваю на скотч к столу, игрушки- пластик , стеклянные не вешаю и минимум мишура. Они её жуют , потом их тошнит. Кошке 6 лет, коту 15. Ёлку ставлю каждый год.

Сергей Канурин

А я летом на помойке нашел, на ладони принес вся блохастая была и в лишае, за месяц выходил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня тоже оба подобраны с улицы.