Ядолов

Сколько семечек в 5ти килограммовом арбузе?

Ответы
Светлана Тарасова

Не считала и вообще не занимаюсь такой ерундой,но знаю на точняк,если взять несколько арбузов с одинаковым весом - в каждом из них количество семечек будет разное

Татьяна Власичева

Арбуз в 5 кг. Это очень маленький т.е недозрелый если рассуждать логически, а значит определить которые могут созреть в последствии невозможно.

Sofa Garbar

господин ЛЮБИМОВ в этом году так зашкалили цены что не удалось арбуз и купить благо на работе дали попробовать

Владимир Кузнецов

-Что стар что мал,- говорят в народе!! Покрайней мере судя по вопросу, похоже народная мудрость верна!!!!!

Людмила Сычёва

Сколько семечек в арбузе,

Может быть, что миллион.

Среди разных карапузов

Он - пузатый чемпион.

Роза Бовина

Интересный вопросик! А Вы возьмите и по осени подсчитайте!!! Потом нам скажите, уже как знаток 😉

Полина Забелян

Сколько угодно, 2 арбуза с одинаковым весом могут быть с разным количеством семечек

Vita Solo

Наташа боялась только виски, потому что после виски она уже ничего не боялась. 😄

Наталия Косенюк

Есть арбузы совсем без семечек. Есть, в которых их просто много. Зачем Вам?

Людмила@@@ Panchita

Съеште арбуз и взвешьте семечки...а потом себя после съеденного арбуза))))

Наталья Домаренок

Все зависит от сорта,но это разве важно?Главное чтобы арбуз был вкусным.

Посторонним В

Кто-нибудь считал? Наверное столько же, сколько и в трехкилограммовом?

Тамара Синельникова

Осенью когда у меня вырастет арбуз не поленюсь посчитаю и тебе сообщу

Людмила Честер

на этот вопрос ответа нет, в каждом по разному, где больше где меньше

Елена Иванова (Нетребская)

много....но сейчас продают арбузы и без семечек(косточек)...так, что ....

Лариса Борисевич

в 5 кг семечек равна разнице в весе до того, как съешь арбуз и после 😄

Лариса Борисевич

Слушайте музыку http://ok.ru/video/4173990135

Светлана Штейнбах

Задайте ещё раз этот вопрос в авгус те. Бедем плеваться и считать.

Анна Левшина

Купите 5 ти килограммовый арбуз,скушайте ,а семечки пересчитайте.

Андрей Ковалёв

Знаешь - я семечки в арбузе не считаю. В отличии от тебя похоже...

Наталья Кукетова

а вы арбуз кушайте наслаждайтесь и выбросте ерунду из головы

Ядолов

Ну уж у меня-то выбор есть!