Ви
Виктория

"А че там с деньгами? Когда будут у меня деньги? - Ай. я приеду - заживем, мамулечка! Если не приеду даже, Путин сказал что 7 миллионов выплачивает, сказал! Мне сейчас рассчитаться надо. блин"

–5
Ответы
Владимир Строганов

в Харькове уже не хотят с вами жить.

Ви
Виктория

поэтому вы каждый день Харьков бомбите. Ну чтобы этих в вашем кино разбомбить

Владимир Строганов

Нет это вы атомную станцию бомбите и поджигаете и по своим пленным в тюрьме стреляете.

Ви
Виктория

конечно. И спецом ни одного охранника не убили и не ранили

Владимир Строганов

А зачем нам брать пленных с потом убивать их с риском для жизни.. Вспомните "Азовсталь", думаете мы бы не смогли сравнять все с землёй? Были заложники из гражданских, поэтому и несли потери и не атаковали..

Ви
Виктория

потому что вы сволочи

Владимир Строганов

Вы заблуждаетесь.