###

Лишний раз убеждаюсь, что один и тот же вопрос каждый читает по-разному)... Причëм большинство видит именно тот смысл, который заложен)... Не вопрос, просто статистика 😉

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

Многие воспринимают как личный вопрос к себе

***Пилот Владимир***

Каждый, как одежку, примеряет его на себя.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Эко ты Блондиночка завернула))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это конечно проясняет. Чем тебя туда загнали и кто. Спрашивать не буду. А то еще сам туда же свалюсь )

###

😅 Ты, как всегда, предусмотрртелен))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А как по другому!? Ещё бы помогало! 🤣

Зиннур (Октябрьский)

Ну изощренности же нет границ.

101Км

нужен общий знаменатель!🥃😊

101Км

🍒

101Км

да, знаю шо кислые...а то ж!🤷‍♂️

101Км

дык не жадный...🦵🤭

Оксана Владимировна

У кого что болит,,,?))то и видят

Гудвин

Фильмы смотрят - так же.ВСЕ.

Гудвин

Я назвал это субъективным восприятием информации и реальности - в целом.Одно из основных правил реальности.Это встроено в психике каждого человека.В той или иной степени.

Гудвин

Так принято,наверное."Субъективность
Субъекти́вность — выражение представлений человека (мыслящего субъекта) об окружающем мире, его точки зрения, чувства, убеждения и желания. В философии термин обычно противопоставляется объективности...."

###

Не, а почему объективность не учитывается?)

Калиниченко Игорь

Без конкретики не понятно.

###

Основываясь на предыдущий мой вопрос)... Штудировать ведь всë равно не будете)... Так что смысл этой конкретики)

Калиниченко Игорь

Ясно. Вы так любите говорить сами с собой.

###

)))) Нет, только с теми, кто меня понимает)... Я еще не в том возрасте, чтобы сама с собой разговаривать)

Калиниченко Игорь

Узнать про прошлые вопросы.

###

))) Вопросы, если не знали, можно посмотреть в профиле.... причëм без помощи телепата...

Калиниченко Игорь

А, мне это надо. ИСКАТЬ. Или другому надо?

###

Вот и я о том же изначально сказала)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Полностью согласен с вами

###

Спасибо!)... "Согласен" и девушка на аватарке как то вяжется)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какая девушка 😳

###

Упс!))... Возможно перепутала))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бывает 😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😁

Игорь L

этото ниудевительно)

Галина Мамаева

Мы то все разные)

Ро
Роза.

Бесспорно😁👍

ナイ
ナイアガラ

Есть такое)))

Александр Грызлов

Все бывает

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

☝️👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

👍

Лев Полыковский

да

Вера Гудкова

🌹