Юрий Дизер

ГЛУПО БЫТЬ ЛИДЕРОМ ГОНКИ К КРАЮ ПРОПАСТИ?

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

Огонёк Играющий

Глупо сидеть на месте не чего не делая... Гоняться за целью вот это дело^.^ А когда масло в огонь добавляют, то азарт прибавляется. Так почему бы не попробовать все прелести жизни?))

**
*****женичка*** **

Ценности у всех разные,но лучше быть последним из волков,чем первым из шакалов!(к вопрсу это не относится разумеется)

Вася Б

если это единственный вариант, когда можно стать лидером, то нет)

Ильдар Минязов

если тока с этой пропасти те нужнопрыгать и тя не заденут то НЕТ

Олечка

Жизнь-это очередь за смертью, Дурак тот, кто лезет 6ез очереди!

Наталья Михальчук

Не глупо-лидер видит край и может уступить место желающему

Олег Папин

кому стакан а каму игла кто носит пагон кто на спине купола

Натуля

глупо, но для многих главное - быть лидером, неважно в чем

Ирина Винтенко

Важно взлететь. а не упасть в пропасть, тогда не глупо

Алина Папст

главное все точно рассчитать и вовремя остановиться

Людмила Лебедева

Считаю надо быть лидером и не бежать к краю пропасти.

Виктор Трофимов

ну ведь и край первым увидешь,успеешь свернуть

Инна Недотопа

глупо вообще устраивать гонки к краю пропасти

Раиса Андреева

Да мир ходит по краю пропасти,но есть выход!!

Вера Харламова

Конечно, последний ещё чуть-чуть поживёт))))))

Ек
Екатерина

нет,если край пропасти является финишем

Галина Яковлева

Да, лучше быть сзади, может и не успеешь!

Оксана Егорова

наверное да,но адреналина получишь

Людмила Докиневич

сейчас летать научились даже люди