Елена Дьякова

кто вы...ГАМЛЕТ или ДОН ЖУАН?

Ответы
Mikl Demidov

Любите мужиков за то,
Что хлещут водку, как верблюды,
Что не ведут себя, как люди,
И вытворяют чёрт-те что.
Любите мужиков за то.

Любите мужиков за дело,
За фейерверки их идей,
Любите в мужиках детей
И пререкайтесь с ними смело.
Любите мужиков… за тело.

Любите мужиков любых:
Нескладных, лысых, волосатых,
Без крыши, с пулей и рогатых.
Господь вам не пошлёт других.
Любите мужиков любых.

Любите мужиков всегда.
Ну кто же их ещё полюбит?!
Кто их накормит, приголубит
И не оставит никогда?
Любите мужиков всегда!

Елена Дьякова

однако.. Поэт... Сам сочинил? или у кого то слямзил?

Mikl Demidov

Слямзил. Мне понравилось.

Елена Дьякова

ни чё так. прикольно...

Mikl Demidov

Всего хорошего. Не забывайте нас.

Олег Самохин...

Лен... ну что у нас в России достойных имен нет.... Да и кто этот Щекспир с Гамлетом? никто не знает ни дату его рождения ни смерти... ни города в котором он родился ни города где можно поклонится его праху... не прообраз ли это нашего Косьмы Прукткова...? ну а я... ну конечно Не Григорий Распутин но и не.... скорей просто тот мужик который если верить Щедрину "Двух генералов прокормил"...

Елена Дьякова

тут я наверное, должна томно улыбнуться. но я почему то захихикала...

Олег Самохин...

После корпоративной вечеринки на следующий день мой приятель делал официальное заявление- "Возобновил вчера свою полу забытую половую жизнь- расстался с вами кой как дамой приплелся и уснул на полу- жена в постель не пустила... хорошо хоть одеяло набросила... любит она меня любит!!!"

Елена Дьякова

больше не хихикаю. пора спать.. спокойной ночи..

Олег Самохин...

прекрасных сновидений... кто не спрятался я не виноват...

Алексей Генералов

Скажи Елена, что Гамлет, лучше или хуже дон Жуана? Вот Гамлета возьми, он весь в сомненьях до поры, и скучен может быть и дерзок, Офелию дразня любовью пылкой! А дон Жуан, гуляка удалой , тебе не надобен такой?

Елена Дьякова

МНЕ ИНТЕРЕСНЫ ОБА.ТАК УТВЕРЖДАЕТ ПАВЕЛ ГЛОБА.. А Я ЕГО СЛУШАЮСЬ.

Anatoly Karpushin

пить или не пить вот в чём вопрос достойно ли терпеть безропотно позор похмелья или надо оказать сопротивленье встать вооружится и бухнуть ?

Елена Дьякова

ОДНАКО... ОСТРОСЛОВ...

Argeskent Аргэскэнт

Да, такой вопрос очень трудный и интересный. Мне кажется что на него достаточно просто ответить однако вы так не думаете

Елена Дьякова

порассуждайте. если есть желание..... 😄

Иван Агеев

По Гороскопу я Рыба это точно не Гамлет Радился в год питуха Это больше подходит к защитнику своего горема Я так думою

Ринад

История об этом умалчивает! Хотя и сейчас не прочь тряхнуть стариной! 😜

Елена Дьякова

трясти стариной? да я историк от рождения...

Ринад

Ну, тогда тем более.

Елена Дьякова

а старина далеко зашла?

Ринад

Да как сказать....

Елена Дьякова

памперс не нужен...

Валерий Карпухин

Я не люблю, под кого-то, подстраиваться.. Пусть это делают те, которых Вы перечислили)

Валерий Карпухин

Поищите Теренину (Дьякову) Надежду Валерьяновну.. Она была второй женой Теренина Михаила Николаевича, губернатора Симбирска.. След ее затерялся во Франции, в 1905 году..

Елена Дьякова

МНЕ ОНА НА ФИГ НЕ НУЖНА.....ТЕМ БОЛЕЕ ВТОРАЯ...

Валерий Карпухин

Ну, это, нормально, если, не нужна.. Спокойнее, просто..

Елена Дьякова

А ВЫ ЧЕМ ЗАНЯТЫ...

Валерий Карпухин

В смысле, сейчас, либо, вообще))

Анатолий Шуклин

Когда как... Зависит от того, в какой день режиссер в репертуар спектакль поставит...

Елена Дьякова

надувной матрац не забудь...

Анатолий Шуклин

Да я и на обычном не утону...

Елена Дьякова

энурез бывает?

Анатолий Шуклин

Не знаю, не проверял. Сегодня посмотрю...

Елена Дьякова

на ночь не пей много чая. и будет сухо..

Борис Лысенко

То есть - какая жажда ведет меня по жизни? Какой нехитрый выбор... А Отелло? А....

Елена Дьякова

да можно всех.. выбор большой . от Спартака до председателя колхоза..

Борис Лысенко

Понял. И теперь заставили меня призадуматься... Слишком , уж, велик выбор... 😊

Han Mamay

Когда как. "Во мне два Я, Два полюса планеты, Два разных человека- Два врага...".

Елена Дьякова

двуликий янус..

Han Mamay

Вы мне льстите. Аверс и реверс. И только.

Елена Дьякова

может ещё проще... орёл и решка...

Han Mamay

Говоря "орёл и решка" чаще имеют ввиду некий жребий... Так что - нет, не проще...

Елена Дьякова

надо же. какой умный...

Улугбек

Скорее всего, А - ДОН КИХОТ..., правда, не ламанчский, а нижнекамский...

Трофимов Владимир

пока ни тот ни этот.... они то померли на стезе любовных отношений...

Елена Дьякова

значит, нет ещё любви на горизонте?

Трофимов Владимир

а может уже нет

Елена Дьякова

пресыщение?

Трофимов Владимир

возможно.... от избытка сладкого тоже изжога бывает

Елена Дьякова

отдых- телесный и душевный....

Аликпер Агакишиев

я не принц...и я не Дон...я просто человек и просто в жизнь влюблен.

Юрий Юрий

Ни тот, ни другой... Я из жизни, а не из романов разных и старых...

Владимир Ефимов

Они живут в каждом мужчине, но занимают разный объём его души.

Елена Дьякова

как правильно сказал...

Valerij Zubarew

я что=то среднее потому что напролом идти не всегда=разумно..

Valerij Zubarew

да сколько угодно...

Елена Дьякова

КОРОЧЕ. КЕКС .

Valerij Zubarew

\\\\\\\\\\\\

Valerij Zubarew

\\\\\\\\\\\\

Александр The Venom

Современный венецианский мавр. "-Nigga, wassup?" 😜

Михаил Юсипов

и ходит Гамлет с пистолетом и хочет ковой -то убить кых кых

Stas Fox

Как дон Жуан я в стельку пьян... Но как Гамлет я ел омлет!!!

Елена Дьякова

насмешил..

Stas Fox

))))