Ин
Инна***

"Рай и Ад-в небесах!"-утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедилась во лжи: Рай и Ад-это две половинки Души....

Ответы
Андрей Романов

Не думал, что душа похожа на сейшельский орех или того хуже ... из двух половинок. Ересь какая-то, прости меня господи!

Ирина Дметренко

НАВЕРНОЕ СЕГОДНЯ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ГОЛОВА ПОСЛЕ РАБОТЫ ЧТОТО НЕ МОГУ СООБРАЗИТЬ

Флюза Давлетшина

ты права-и то и другое в душе