Vika Victorious

https://wek.ru/doktor-smert-moskvu-do-smerti-ne-napugal - ЖЕСТЬ!!!! 😳 А вы как относитесь к подобным "выставкам"? 🤔

Ответы
Андрей Григорьев

«Здесь, призывы к нравственности и уважению к телам умерших, бесполезны, нужно привлекать к ответственности по статье 244 УК РФ за надругательство над телами умерших!»
Лучше и не скажешь, цитата из статьи по ссылке

Лора

не ходила, но чисто теоретически -не нравится не ходи. Вон бабака одна написала жалобу в роспотребнадзор , что бы трусы на статуи одели в Эрмитаже, нууу.....🤷‍♀️

Марина Ежевик@

Это специфические выставки.Мне такие интересны,потому,что интересно как это всё выглядит изнутри.

Vika Victorious

Фу!!!😳

Марина Ежевик@

Ну каждому своё.Я люблю всё,что связанно с наукой.

Al
Alexc

не знаю что там на той выставке деялось, но на подобной бывал - вполне толковая вещь

Al
Alexc

это как рассматривать атлас анатомии но вживую. и приятнее чем в прозекторской - там таки формалином воняет, и человечиной. я бы один отдел выставки ввёл как обязательный для школьников старших классов - экспонаты типа не совсем созревших плодов это лучшая реклама контрацепции для юных.

Я? Кто?!

Фу. Я не доктор, чтобы смотреть на такое

Лоуренс Аравийский

Так их уже гоняют. Кто-то из чинов

Vika Victorious

Так они откуда ВСЁ могут знать, предусмотреть заранее? 😳🙄🤔

Лоуренс Аравийский

То есть, я тоже н е могу предусмотреть. Разница в том, что они получают нехилые деньги за это, а я - шиш

Александр Грызлов

Не охота в бук выходить

Друг Михаила

Отрицательно

Vika Victorious

И я! 🤝

Друг Михаила

Нормальные всегда так поступают

Vika Victorious

Жаль, НЕ ВСЕ ТАКИЕ!..

Штурмхонд Николай Ланцов

С интересом.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот-вот. Бойтесь людей с биофака и меда. Нам всё интересно. Даже такое.

La Testa

Никак

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

норм

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ ну и в детстве в биологический музей ходил.. что такого тут

Vika Victorious

Это не тот музей!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну.. в чем принциальная разница то