Ксюша Ярощук

Глядя на такие вкусняшки в стакашке, я вспоминаю Верону!))) Почему именно этот город?
Наверное потому, что именно там впервые это попробовала!
А у вас с чем ассоциируются эти лакомства?
🖼

Ответы
Л.....

У меня домашнее свое..клубника,малина,черешни,вишня,ежевика...ит.д...предпочтение отдаю натуральному)))

Ваня Ветров

С обжорством и толщиной............🙂

.тургенев .

СЫГРАЙ ЧТО НИБУДЬ ТАКОЕ .........................

Юрген Юргенсон

Что за город? Там щербетом кормят ?

Ксюша Ярощук

В Верона кормят другим!

Юрген Юргенсон

Свининой ?

Епифания

Я была в Вероне. Апероль!

Ксюша Ярощук

Когда?

Епифания

Два года назад. Хорошая экскурсия. Дом Джульетты. Амфитеатр, который у них сохранился...

Ксюша Ярощук

Да, я тоже там была. Я жила в Вероне, а оттуда ездила по Италии.

Епифания

Я только на экскурсии. Была в Лидо-ди-Езоло. Нас возили по экскурсиям. Даже в Котриту Д'Ампецо

Ксюша Ярощук

Я просто никогда не ездила по путевкам. Всегда сама.

Епифания

И мы тоже сами с сестрой. Я выбираю. Я хорошо в интернете ищу. Она потом договаривается. Она хорошо по-английски

Ксюша Ярощук

Мне проще, в плане, живу возле границы, поэтому все более доступно, чем в остальной России. Я в Милан летала из Гданьска и обратно за 3 тысячи рублей. Сейчас подруга летала за 6 тыс.

Валентин Корзинов

с предательством

Ксюша Ярощук

Ого!(((☹️

Валентин Корзинов

не ого а верно

Ксюша Ярощук

Просто при чем здесь фрукты и предательство?)

Валентин Корзинов

любите свои продукты и рекламируйте их