Старик Хоттабыч

Ещё факты : Устрицы меняют пол в зависимости от того, какой пол сейчас лучше подходит для спаривания.

В глазу у бабочки более 1000 линз.

16. У ящерицы отрастает хвост, а улитки могут отрастить глаз.

Черепах можно отличить по голосу. Самцы хрюкают, а самки шипят. Интересно, как они друг друга понимают.

Ответы
Ольга Волкова

Многие люди тоже хрюкают и шипят...и как мы их понимаем?)))

Старик Хоттабыч

И я о том же... ведь понимаем же, если захотим.

Та
Татьяна

я то думаю - куда ты пропал)))) а ты изучал всё)))))))

Старик Хоттабыч

Да? А я еще не был там......суета......времени не хватает(((

Келли

а ты посуетись))вишь мы с Таней все уже обскакали))

Та
Татьяна

догоняй)))))

Старик Хоттабыч

Скачу уже! Но только догнать не могу. Вы уж, поберегите старого джинна, бегите не так быстро! )))

Та
Татьяна

тебя ждавши - одна вон уже сбежала))))) ты же исчезаешь без предупреждений))))

Келли

А человек(((ничего не может)))))

Та
Татьяна

долго ждать тебе придётся)))) я вот мужиков поздравляла с ихним праздником и что..... отозвалось может человек 5 - 7 )))вот и делай вывод сама)))))

Келли

Во я и смотрю)))мы с тобой только здесь))

Та
Татьяна

Хоотабыч куда-то в тихоря смылся))))))

Старик Хоттабыч

Я не смылся. Я здесь. Наблюдаю за вами. А когда был ихин (наш) праздник? Чёт я совсем не помню. Вот только день танкиста разве.......

Та
Татьяна

ну вот - и тут склероз))))))