Шика

ВСЕ-ТАКИ ПУТИН НАСТОЯЩИЙ АЛЬФА-САМЕЦ. ОН ЕЩЕ ТОЛКОМ НИКУДА НИЧЕГО НЕ ВВЕЛ, А ВЕСЬ МИР УЖЕ БЬЕТСЯ В ЭКСТАЗЕ

Ответы
Ролан Бураков

представляю, что это читает Путин и говорит: "Ээ, да, хотя я и не ставил это целью, но если люди это говорят, а люди, видите ли, знают, что говорят, то наверное это так. Пожалуйста, запишите в протокол"

Шика

😄

Nik Noname

У него болезнь "Пшонка головного мозга" Он ввел, и захватил, то что ему не преналдежит, а то что он думает что ему пренадлежит вся Россия, это потому что у него болезь - смотрите выше.

Шика

У вас параноя ...

Nik Noname

Вы меня не знаете. А Вы просто ничего не знаете о том что пишите. Вы как девочка которая только пошла в садик. 🙂

Шика

параноя в кубе !!!!!!!!

Nik Noname

А вы просто обманутая девчонка.

Таня Шшшш

альфа-козел. скорее все бъются в предсмертных судоргах уже.а в экстазе бьются одни тупые малолетки, готовые спать со старым пердуном ради бабла

Aleksandr Sobol

Ага только что открестился от русских военных. Сказал я их знать не знаю. И из -за чего - америкосы вводят в Черное море авианосец. Ссыкун.

Валерий Носков

Это они от неожиданности. Привыкли, что кого-то припугнут, тот и лапки кверху. А тут - облом. Причем спокойно, без истерики.

Шика

с паузой ...тактика Путина))

Валерий Носков

Суетится слабый.

Шика

ТО биш Америка ))

Валерий Носков

Кто угодно.

Вячеслав Антонов

Он П У С Т О Б Р Е Х единственное что он может это с гринписом и пусирайтом.ну очень строго..

Шика

O_o 👿

Вячеслав Антонов

Энигма у вас рожки???

Шика

O_o

Вячеслав Антонов

Рожки почему?Вы замужем? 🙂 🙂 🙂

К В - 2.

тогда кто же такой Сталин?..ведь весь мир бился в конвульсиях оттого что он вообще есть?.)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Все в ах уе!

К В - 2.

в смысле?

Юрии Тусин

помоему все правильно. или нужно быть януковичем предать своих.тогда конец россии.

Шика

🌹

Юрии Тусин

знаеш енигма .мы ето прошли . вдолбной естонии.в ЕВРОПЕ . ве нищеи 🌹

Никита Зотов

круто. Он хитёр и расчётлив по своей профессии и к аналитикам прислушивается

Se
Semei.71

это не хорошо Путина разносить ,сам стань таким посмотрим что о тебе скажут,

Шика

Да я наоборот восхищаюсь им))) 🙂

Se
Semei.71

правильно

Шика

Конешно )))) Весь мир паникует и заглядывают ему в рот Что там Путин скажет)))

Se
Semei.71

пусть

Шика

🙂

Se
Semei.71

что за картинка

Юлия

правильно делает..сравнивать можно с кем угодно..но он просто молодец!

Александр Назарчук

Как сказал Александр 3 - миротворец,что у него всего два надежных союзника-армия и флот...при нем ни одной войны не было....

Шика

02.03.2014Господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr. Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО.

Александр Назарчук

Ну вот...что и требовалось доказать...только теперь просто так народ не успокоят уже....это не банановая республика....

Шика

на мыло Турчинова и всю его банду к стенке за продажу Родины (((

Александр Назарчук

Решать не нам....

Александр Потатуев

Сначала тебя боятся,потом ненавидят,а потом ищут способ избавиться....

Георгий Орлов

Это точно. Но уж если введёт то Хохлы сразу лягут под всю Россию

Людмила Ульянкова

Видимо и Вас это сильно коснулось....чувствуется за километр...

Шика

В качестве наблюдателя )))

Альбина Кубрина

без комментариев...политику не обсуждаю и политиков тоже

Ви
Виктория

Молодец! Это я уже читала в интернете под его роликом!

Шика

😄

++
+++++++

Было бы замечательно, если бы и вводить не пришлось

Шика

02.03.2014Господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr. Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО.

++
+++++++

А Путин Ваш президент?

Кандела

Торопится!) Алине подарок хочет на 8 марта сделать)))

Владислав Афанасьев

Вот прям весь и прям в экстазе?)

Антонина Богданова

Он очень грамотный и знает,что говорит и делает!

Шика

Согласна , уважаем и любим))

Антонина Богданова

Да! Я тоже! 🙂

Laki Subenko

Путин, конечно, молодец, но скажи кто его друг?....