Ната Красная

Хочешь, мандаринкой угощу)))?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелькают дни, их ночи затмевают, шеренгами проходят годы-гады,
А снег ,который долго не растает, заменит мне все прошлые награды,
На нем следы, искрятся серпантином, снежинки звездопадного мгновенья,
Зима пришла, внезапно... как обычно, с морозами хрустального сомнения,
Но параллели наши снова рядом, волна дыхания, согреет наши Души,
И по дороге разочарований, уйдем туда, где вместе будем слушать,
Раскаты шторма, молнии и ветер…. Как Алый парус …с пристанью Надежды,
Девчонка с изумрудными глазами , дождется Грэя…снова, как и прежде..
Уйдут печали ,сгинут в одночасье, тревоги, холода и грусть обиды…
Увидим мы, как строили…однажды …Атланты небоскребы Атлантиды….😊🙏Здравия желаю...все хорошо ?...Наташа..(фото обалдеть,снгосшибательное и такое праздничное-как...Весна!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В пути))...едем на точку..

Ната Красная

Точку😒

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да)))...ещё 35 км осталось,специфика)))

Ната Красная

Ну твоя специфика мне до сих пор не особо ясна))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я понял,что тебя смутило...(см.личку)

Леонид Соловьёв

Городская девушка приехала отдохнуть в деревню. По соседству с ней жили два брата — Ваня и Петя. Они оба ей понравились и она решила с одним из них познакомиться.
Вечером сидят они на берегу речки, а она и говорит:
— Вань, а Вань посмотри какая луна кргулая!
А Ваня отвечает: — Луна как луна, как корова насрала.
Она:
— Фу, какая гадость.
И ушла.
На следующий день решила пойти с Петей. Опять сидят на берегу речки. Она:
— Послушай Петя, у тебя брат какой-то странный, я ему говорю вчера «Вань посмотри какая луна круглая», а он «Луна как луна, как коровая насрала».
А Петя отвечает:
— Да, он у меня правда какой-то ебнутый. Вчера ебу козу за забором, а он из-за угла как свистнет — у меня одни рога в руках остались.

Леонид Соловьёв

Так чё там насчет фруктов

Леонид Соловьёв

Спасибо но почему чётное

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелодия, забытая когда то…уносит меня в даль, воспоминаний…
А солнце, от рассвета-до заката, подарит то, что не найти в стране мечтаний…
И эпизодами- события ,как «лица», повторы кадров, старой «кино-ленты»..
Вернут меня случайно, не на долго, в прекрасные, далекие моменты…
Храните то, что Вас заставит.. улыбаться, цените верность, памяти мгновений…
А на часах почти уже 6–20, мотор прогрет…шаг сделан-никаких сомнений!...ХОЧУ)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да!?...тогда я буду без плаща и лакированных ботинкоф!😆

Ната Красная

Пойдём гулять под ливнем))?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

с удовольствием)))....крепка обнимаю тебя)))...я исчез,жду тебя)

Татьяна Попова

Чебурашка набирает номер телефона Гены: — Генка, нам бандероль пришел. В нем десять мандаринов. Восемь для меня и восемь для тебя. — Стой, Чебурашка, восемь плюс восемь десять не получается? — Я не знаю, свои восемь я сразу скушал.

Евгений Кочергин

Как вас звали?! Катей? Олей?
Натой? Татой? Или – нет?
Помню только небо, солнце,
Золотой весенний свет,

Скрип качелей, дух сирени,
Дым, плывущий над землей,
И как двадцать вознесений,
Двадцать весен за спиной!

Роман Кустов

Я хочу место работы найти в своей нефтяной сфере,где-нибудь в Саудовской Аравии,чтобы я мог с богатыми шейхами на порше рассекать... Давай тогда потом отдашь мандаринку?

Ната Красная

Давай)

Love You

Пожалуйста, откройте камеру и вы спите, я хочу видеть тебя на кровати, не говоря просто увидеть прокрутите вниз до нижней части САМ просто люблю тебя Белый
👙👙

Ната Красная

Ты дебил?

Love You

😚

Феофан

вот это поворот! чего только не предлагают но о мандаринках никто не говорил) А как вы это угощаете? тут монитор и клавиатура, вы владеете магией?

Ната Красная

Не исключено)

Феофан

ну тогда я бы угостился) ну чего то мне кажется что это фикция))

Феофан

😑 подозрительная вещица ))) как я её есть?

Ната Красная

ты ее брать и есть)

Валентина

этот вопрос к Вашему подходит)) Мирославия ˜”*°•.♥️.•°*”˜ +друг
У меня появилась зависимость , кто знает где кодируют от мандаринок?

Ната Красная

Нигде.с этим никто не в силе справиться)

Валентина

ну иногда всё таки бывает перенасыщение)))

Ната Красная

Не спорю

Незабудка Незабудка

🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Ната Красная

Ой,спасибо тебе,добрый человек))))!

Незабудка Незабудка

Обожаю мандаринки))))

Ната Красная

И я тоже))но наелась уже досыта)

Serega

А почему мандаРинки? Где она Я чето её не вижу возле тебя.))) Рас уж взялась то ходи слово надо сдерживать!)))

Г4
Гражданин 404

хочу!) но лучше пЫвом!)) Я вам может быть даже сыграю, но петь и танцевать не буду)) за пиво оно как то......

Г4
Гражданин 404

вы не привезете мне пЫва? ну хер сним, некому сегодня играть не буду, спать поиду))

Кот Макси

Спасибо тебе, добрая женщина!🌹Чтоб тебе всю жизнь по коврам ходить, на золоте есть, радость пить!

Ната Красная

А можно есть на серебре и счастье пить)?

Кот Макси

Всё тебе можно! Что хочешь чтоб сбылось!

Ната Красная

Благодарю,добрый дядя))))

Кот Макси

Не стоит, право же, племянница!

Александра Дорохина

Сладенькую? У вы ,предпочитаю вареньем:лимон мандаринки все скожурой перекрутить, сахар , НЯША!!!

Ната Красная

Вкусненько))угощайте)?

Андрей ..........................................

По ходу, уже примерно с 500 кг раздала😄. И это если по 1 шт. выдавала. Где ж столько набираешь их?

Ната Красная

Это все мне))))??

Ната Красная

А за что мне так радости привалило)))?

Андрей ..........................................

Просто так. За красивые глазки😊

Ната Красная

Ой,как приятно)))

Странник Странник

ХМММ ... НЕ ЖАДНАЯ... ЛАДНО СОЛНЫШКО... САМА ЛУЧШЕ УГОЩАЙСЯ... ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ НЕ ЖАДНАЯ😘

Странник Странник

ЧТО НЕ ПОМНИШЬ ГДЕ ФОТО

Ната Красная

Это телефон говорит:недостаточно памяти)

Странник Странник

ТАК СКАЙП ДАВАЙ

Ната Красная

Неть)

Странник Странник

ПРИВЕТ

Andrey Bond

Новый год еще не скоро, так что лучше к столу оставьте. Чего-нибудь повкуснее не найдется?)

Ната Красная

Ну конечно))

Andrey Bond

Святой человек, что еще сказать)

Andrey Bond

Добра Вам, сударыня)

Ната Красная

Благодарю,сударь)))и вам всего доброго)

Victor Arthur Stratfeald

🖼 если так , то я согласен

Victor Arthur Stratfeald

а у меня был опыт . И хочется чтобы ещё раз сделала это ты .

Ната Красная

Почему именно я)?

Victor Arthur Stratfeald

потому что ты очень красивая и сексуальная девушка

Ната Красная

Ой,спасибо)))

Seduce Mi Mente ;)

Только ты сходи купи, почисти дорогой мужчина,а потом я тебя так уж и быть угощу да ? )))

Seduce Mi Mente ;)

И людей нет )

Ната Красная

Вообще),даже поговорить не с кем)

Seduce Mi Mente ;)

Вот сволочюги _

Ната Красная

Мдя))))

Viktor Piskov

Хотелось бы более женственность подарка.!! Ну чем женщина может порадовать, кроме ман

Ната Красная

Не знаю,чем вас там женщина может порадовать,я как истинная леди могу порадовать мандаринкой)

Viktor Piskov

Ну если больше женщина ни на что неспособна...

Ната Красная

Не знаю,на что там ваши женщины способны