☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Дорогие девушки и женщины...замечаю что всё больше и чаще вы пользуетесь программой FaceApp. Зачем? В чем прикол убирать лет 10-15 с лица...ведь это очень заметно?!

Ответы
Елена ******

Очень много интересных тестов. И это как игра . Туда фото просто закидываешь, а они помимо того, что отвечают на тесть еще и фото реставрируют. Поверьте, -это не для того, чтобы выглядеть моложе. Забавы ради. Это мое фото без реставраций.

Логачева Лена

Но это фото 5 лет назад сделанное. Я на спрашивала не подписана. Меня автоматически программа подписала. Я вообще ни хочу, чтоб мне вопросы задавали , но это отражается в моей почте. Не знайте как выйти от сюда или удалить страницу?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нажать на ВЫХОД)))

Адресат Выбыл

Прикол в том,что этим приложением пользуются не только дорогие девушки и женщины). Посмотрите на официальное фото любого гражданина в гос и силовых структурах. 😁😁При встрече и не узнаешь. Имидж все!

Свиристелка

то же самое сделает профессиональный визажист, но за приличную сумму денег) и после макияжа останутся только фотографии...)))) которые в этой прогре можно сделать АААпсолютно просто так)

Просто Зайка))

))) Когда мужчина фотографируется возле не своей роскошной машины, это тоже очень заметно))))🍫🌈🤸‍♀️Мы все хотим чуточку внимания и симпатии)))🤷‍♀️🌻🥂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Продолжайте

Просто Зайка))

)))Хорошо! Предлагаю, сегодня уже отправляться спать!!!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А нет))я фильм смотрю

Просто Зайка))

А у меня уже час ночи))🤷‍♀️😘

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну итить-колотить...уже спать что-ль((?

Ирина

А почему такой ажиотаж? постоянно натыкаюсь на такие вопросики,ну и хай балуются,ведь это просто развлечения ради,видно ведь,что обработка,что за проблема.🤔

Булочка С Кунжутом

желание выглядеть лучше, не уверенность в себе... ибо довольный жизнью, уверенный в себе, состоявшийся человек и так хорошо выглядит, даже с морщинками.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И это правильный ответ)))

Sexy Frau

Я считаю это глупости. Один раз можно побаловаться. И если выкладывать, то с подписью, что баловалась с faceapp, а не как свои фотки, типа красивой стала

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот именно!!!!

Графиня

А представьте себе- бабушка резко помолодела и пошла прогуляться, сама собой любуясь. И настроение прекрасное. А нам его иногда так не хватает.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

В 40 бабушки?

Елена Зиновьева

Не знаю, что такое FaceApp. Но у меня другой вопрос к большинству женщин:зачем меняют форму носа и увеличивают губы?! Становятся все на одно лицо.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну это вообще ужас

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А что ужас))?

Елена Зиновьева

Работать там, где это все делают)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Почему это ужас))?

Наталья Борисова

Лет 15 с плеч долой. В омут танца с головой. Молодой человек, потанцуйте же со мной. Пригласите, пригласите, пригласите даму танцевать.

Валентина Клочанова

Ну на реальные процедуры надо разориться,а так бесплатно есть возможность на себя красивую посмотреть и другим показать 😁😁😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну качество блин...некрасиво

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Качество изображения

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А вы причем))?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Тогда и извиняться не стоит)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот и ладненько))

Я Счастливая

Ну моя ава тоже сделана. Ничего я там не убирала, цвет глаз поменяла только и формы всего исказила, просто дурака поваляла и всё)

Се
Серж!!!!

ааааа а я на днях хотел стебануть ))ты зачем нос испачкала )))

Я Счастливая

Не все ж красавишной то быть)

Се
Серж!!!!

нуу - точно -не сглазят )))

Я Счастливая

Ага)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сейчас и пользоваться не надо программами, встроенный фотошоп в камере гаджетов, хочешь не хочешь, а тебе сразу лет 10 уберёт)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Все Мачо?😂😂😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я тоже красотка 😍

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Только странно из меня дедов в основном каких то делают, а из знакомого, старше по возрасту, наоборот девчонок🤔😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂забавно

Нази Чернышёва

Я тоже думаю, зачем прибегать к программным продуктам, что есть, то и есть! А вот сделать фотоссесию у профессионала - это да!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Точно))правильно

🇷🇺Anna😊

А какая вам разница? Если человек общается здесь с образом и он ему нравится, то он к этому привыкает. Другой образ не нужен.

С,,,,,,,я Кэт

Дорогой _V_ Я пользуюсь программой FVDC__tyd, у меня прикол в том что Я наоборот 10 - 15 лет не убираю с лица, и ничего не заметно🐸

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я нихрена не понял 😬😂😂😂

С,,,,,,,я Кэт

и не надо, как и я у тебя нихрена не поняла

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А что у меня непонятно??? Полный тупняк?

Анна Подлесная

Поддерживаю , человек должен выглядеть так, как создала его природа и в соответствии с возрастом. Реальность не обманешь!

Катя Дерунова

Я этим не страдаю, поэтому незнаю. Скорее всего потому что пугаться своего возраста, а дениг на опирации и процедуры нет

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну операции тоже не комильфо

Людмила Ломаева

Женщина выглядит на столько на сколько, она хочет выглядеть...А про года не хорошо спрашивать)))) у женщин не прилично.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А я спрашиваю'