Irina Kerber

Как забыть предательство и побороть внутри боль?

Ответы · страница 3
Аптер Пётр Яковлевич

Когда родители уходят вот это настоящая беда.И это не проходит.Так,что у Вас всё пройдёт.Время нужно.

Аптер Пётр Яковлевич

Это не ок.Это пережить надо.

Владимир Ефимов

Если забывать предательства и не учится жизни на них, то боль будет сопровождать жизнь постоянно.

Irina Kerber

Он недостоин меня,я еще раз повторяю

Владимир Ефимов

Но ничего в жизни не происходит случайно

Владимир Ефимов

На своих ошибках учатся, а не по книгам и советам друзей.

Irina Kerber

Мужики лицемерыыыы запомни

Владимир Ефимов

А если подойти к зеркалу и приглядеться!

Милош Йованович

разберитесь,для начала,ПОЧЕМУ??? так произошло.И все станет на свои места. Дыма без огня не бывает.

Алекс С

когда боль подступит к горлу выпейте 200грамм русской водки и отпустите словами .для меня ты умер

Алекс С

однажды когда моя семья покинула меня мне стало невыносимо больно...и это наверно спасло меня..

Гутен Морген

Предательство забыть нельзя. Предателей судят, а не милуют. Боль пройдет....Я вычеркиваю таких.

Нина

Вряд ли такое забывается. Пунктик останется на всю жизнь. Трудно будет поверить ещё кому то.

Валентина Мезрина

взять ответственность на себя за это предательство и боль, которой Вы губите свое здоровье

Irina Kerber

Я не предавала в жизни а он врал год мне

Николай Дубинин

...скорее всего сами врали себе. Он вел себя свойственно для него. Плохо должно быть ему, но, согласитесь, не Вам.

Irina Kerber

Чего? Что вы говорите это мне плохо еще и ребенок инвалид грех вам такое говорть

Николай Дубинин

...нашлась женщина, что забрала у Вас негодяя, что бы освободилось место рядом с Вами для другого, достойного человека.
Это Вы гневите Бога. Беса тешите....

Irina Kerber

Нам все время говорили люли идеальная семья сглазили падлы ,разрушила и сука 50 лет которой счастья не будет за такое

Николенька Дубровский

Встать ровно, поднять руку вверх и, резко опуская руку, громко крикнуть: да пошли вы все!!!😌

Магистр Околовсяческих Наук

Никак...эго не позволит это сделать..но предательства как такового нет а есть предвидение

Irina Kerber

Нет предательство причем лицемерное

Магистр Околовсяческих Наук

А причина какая??обычно вина того от кого отказались

Irina Kerber

Нет не моя мужики есть мужики козлы одним словом

Магистр Околовсяческих Наук

Такое мышление не принесет успеха в отношениях с мужчинами..

Магистр Околовсяческих Наук

Ну !!!если вы так думаете то не удивительно что мужчина ушел

Бибизянин

поменяйте отношение к этому, как в выгулу резвящихся, жизненно необходимому для них

Беркова Отдыхает

Боль не забудется, но утихнет, меня дважды предали. Теперь я не знаю, поверю ли ещё

Irina Kerber

Еще и сегодня узнала сестра моей подруги лучше бы я не знала а ец 50_лет муж умер от водки щас моего спаит

Беркова Отдыхает

Твоего нынешнего, или он уже бывший?

Irina Kerber

Моего уже бывшего получится

Беркова Отдыхает

Тогда смысл переживать? Пусть сопьется и сдохнет

Ул
Ульяна

Никак. Ранг или поздно само пройдёт. Если прям сильно мучает, то к психологу

Dark Soul

Со временем возможно утихнет. Забыть нельзя. Переключиться на что-то нужно

Сергей

Есть два пути, думаю нужно больше общаться с людьми, которые вам нравятся

Сергей

Слишком зациклились на предательстве?

Сергей

Так все уже прошло ведь, сейчас все заживает

Irina Kerber

Не прошло тяжело,и воспоминания и не верится все это ,прожили 13 лет

Сергей

Счастливо прожили?

Сергей

Так это же здорово, чего грустить

Аркадий

Если его за предательство посадили, то подождать, когда выйдет из тюрьмы.

Виктор Косачёв

Бритвой по горлу и в колодец. А так просто не забыть. Гасить надо на корню.

В Артем

Не получиться только загнать во внутрь но все равно будет напоминать

Та
Татьяна

А оно точно было предательством? Проанализируйте поймете, что нет.

Та
Татьяна

Под предательством люди часто понимают отсутствие любви у второго человека или банальное нежелание общаться.

Гордюшка

всё пройдёт, пройдёт и это, а с болью, поможет справиться время))😜

santjor1960

Я как раз такое сейчас прохожу, уповаю на время, которое лечит!)

santjor1960

4-й месяц пошёл.)

Irina Kerber

У меня 3 месяца все одно и тоже не проходит ничего

santjor1960

У меня тоже изменения не большие, но я надеюсь, что с большим сроком всё разрешится, где-то может полгода, ну максимум год, лишь бы они не беспокоили.

santjor1960

Те кто предал, причинил боль душевную. Ну пока что тишина уже месяца два, не звонят, и слава богу, выжидаю время, а когда буду здоров, тогда уже пусть только попробуют сунуться!)

Irina Kerber

Скажи а зачем она звонит для чего?

santjor1960

Это я не знаю, я в вацапе её заблокировал. Так что контакт невозможен.