Андрей Григорьев

Женя Лукашин пристрелил Ларису Огудалову, а потом женился на директорше Статуправления Людмиле Калугиной. А что ещё он натворил?

Ответы
Наталья Демешина

Желаю Вам в год поросячий, быть в меру пьяным, -не иначе!Не обжираться быть здоровым! Почаще покупать обновы! И Вам достойную зарплату! И чтоб бюджет был без заплаток! С наступающим!

Андрей Григорьев

И вас с Новым Годом!!!💐

Ke
Keeper

Молча протестовал на заседании гаражного кооператива. В ресторане "Ланжерон" на Брайтоне проводил инструктажи русской мафии поочерёдно в образах всех вождей.

Андрей Григорьев

Богатая биография)

Сергей Богатов

Воевал с петлюровцами,расследовал преступления,застревал в лифте,был братом Карамазовым,брал бандитов,участвовал в гаражном кооперативе.

Андрей Григорьев

Богатая биография

Сергей Богатов

Книгу о нем можно писать.

Галя

Увел женщину Ипполита, сманил ее в Москву. Потом бросил. Еще он в каком то медучреждении людей на органы продавал. Ну медик же...

Александр Мамедов

Вы знаете пьет он! По пьяне и женился,маме подарочек сделал.На этой,на полячке.как ее Рыльской.

Андрей Григорьев

Но потом остепенился, полячку бросил и к директорше ушел

Александр Мамедов

Такой маленький,а проныра.

Анжела Никулина

Напился в бане под Новый год, укатил в Ленинград и отбил женщину у приличного человека.

Андрей Григорьев

И как такого земля носит?)

Анжела Никулина

Бог любит тех, в ком еще живет дух авантюризма.

Звягинцев Егор

Какой коварный. Не налью ему в новогоднюю ночь, пусть замерзает в Питере (Ленинграде).

Ма
Марина

И взял в любовницы секретаршу Верочку) у нее было много модных блайзеров)))

Надежда Лапочка

ой все так запутано в Сантобарборе,потом у него служебный роман случился.

Просто Осень

Что-то не припомню. Зато знаю что Штирлиц женился на Наташе Ростовой.

Бортинженер Летающей Тарелки

Съел документацию гаражного кооператива и поймал таки вора Батона

Андрей Григорьев

Точно!!!

Маскаев Виктор

с купцами поехал на Парижскую выставку шведской семьей

Солоха

голос потерял) А потом стал следователем Щенком Стасом

Андрей Григорьев

Верно

Анна Яковлева

"Съел " протокол заседания гаражного кооператива.)

Андрей Григорьев

Было дело

Ирина

) а ещё он был главой русской мафии на Брайтон Бич

Андрей Григорьев

Вообще отморозок!)

Ирина

А как начинал-то: с такого ангела как Алёша Карамазов!

Андрей Григорьев

И до чего докатился...

Ирина

О, да! Верно говорят: в тихом омуте черти водтся

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты чего то путаешь. Андрей Мягков сыграл их всех.

Моня Гершензон

потом он возглавил русскую мафию в Нью-Йорке ...

Андрей Григорьев

Было дело!

Моня Гершензон

Артист ...

Ирина Чарикова

А после этого он промолчал весь фильм ("Гараж").

Андрей Григорьев

Было дело...

Таня Мирошникова

Священником раньше был-Алексеем Карамазовым

Таня Мирошникова

☺️ Мне-НИКАК. А в роли Ларисы я видела Веру Глаголеву.........

Андрей Григорьев

Ну мне-то Гузеева в роли Ларисы как раз понравилась. Однако самый шикарный образ, по моему мнению, создал Никита Михалков. Мне всегда казалось, что он не играл Паратова, а изображал сам себя.

Таня Мирошникова

Это не есть ТАЛАНТ.. Отчего Мордюкова страдала. Талант- найти ИЗЫСКАННОСТЬ, хоть на " дне". также и герои произведений. ВОТ-КАЗАЧКА......... Собирательный образ. Я бы, КАК РЕЖИССЁР, шла по пути ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ.

Андрей Григорьев

Наверное нелегко сыграть обаятельного героя и негодяя. Но очень трудно сыграть обаятельного негодяя. Михалкову этот удалось.

Таня Мирошникова

Безразличному.

Виктор Худошин

организовал мафию в штатах и ошибся городом