Ты Это, Заходи, Если Что!

Ответов на вопрос меньше 10% по сравнению с просмотрами. Вы тоже все время молчите?

Ответы
Николаич

Редко встречается ВОПРОС!!!А так,в основном бредятина типа"как найти настоящего мужчину,или что такое счастье"

Валентина Сапина

Нет я не молчу все время! Я просто бывают очень занята если я не отвечаю значит я общаюсь в реальной жизни)

Гульфия Ибрагимова

Если мне интересен вопрос отвечаю,а постоянно повторяющие,типа,что такое любовь,где найти -это надоело.

Валентина Беленькая

Чаще, чем хотелось бы, потому что практически нет вопросов ,на которые хотелось бы отвечать.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я отвечаю только на интересные мне вопросы....а просмотры автоматически выбираются...

Алена Иванова

нет , если вопрос интересен, забавен, и хочется ответить- то соответственно отвечаю

Ты Это, Заходи, Если Что!

А интересные вопросы в дефиците?

Алла Беньяминова

Если мне вопрос не интересен,что я на него отвечу?Просто пропущу.

Св
Светлана

слишком много тупых вопросов на которые отвечать нет желания

Ирина Чарикова

Я не молчу, но есть определённые условия,при которых молчу.

Мария Трохименко

Честно не на все вопросы хочется отвечать.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну это правильно. Все мы разные и отвечаем на разные вопросы

Antonida Ivashkina

просто не интересные, глупые пустые, а то и пошлые вопросы

Евгения

Просто на цитаты и анекдоты отвечать совсем не хочется

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я тоже такие пропускаю

Роза Туктарова

Не все время.. Отвечаю на вопрос, который заинтересовал

Александр Богданов

Нет..просто я не отвечаю на глупые вопросы...извините...

Уральская Рябинушка

Ага, счаска, я буду молчать? а кто будет трещать тогда?

Уральская Рябинушка

Это шо-в прятки играем?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что сейчас будет! 🙈

Уральская Рябинушка

А что будет?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Натрещишь! 😜

Уральская Рябинушка

Неее, я осторожно

Пт
Птичка

Такая статистика по всем вопросам. Я давно заметила

Татьяна *

почему же, поболтать люблю, была бы тема интересная

Татьяна Гамаюнова

Я отвечаю только на заинтересовавшие меня вопросы.

Нехочуха

Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже...

Нехочуха

Честно, я сам в это не верил, пока не начал наблюдать и перестал задавать вопросы...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Бывает. Может, не все так плохо? Пусть проходят мимо те, кто нам не нужен?

Нехочуха

Сейчас прогрессирует деградация и амбициозность, которая прикрывается хамством. Поэтому со всеми участниками общение всегда на дистанции.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну и правильно 👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо и вам!

Ма
Марина

Практически. Не на все вопросы хочется отвечать.

Ольга Мерлина

Вопросов не задаю, лень, на интересные отвечаю.