Мч
Мчс

Жена оставила мужа с дочерью и ушла на работу. Муж сидел в компьютере, а дочь играла с ним в куклы, носила воду в кукольной посудке. А отец пьёт воду и говорит: "Вкусно! Принеси ещё!" Девочка носила пока муж не понял, что единственная вода, до которой может достать его дочь, в унитазе!

Ответы
Татьяна Архипова

Так ему и надо! Ребенком должен заниматься , а не в монитор пялиться!

Леди Мила

В унитазе вода кончилась, а до крана мне не дотянуться!

Оленька ))))

Дашло только поздно,зато было тихо.

Наталья Иванова

класс,вот как занят был))

Вова Глазунов

вот где логика.

Наталья Иванова

этим всё сказано)))