Андрей Белка

Вам нравится сериал на ТНТ "САША-ТАНЯ" ?
Сегодня 30 марта в этом фильме показали эпизод, где в канве фильма доллар поднялся в цене до 120 руб. Вопрос такой: откуда сценаристу и съёмочной команде стало известно, что рубль в натуре так упадёт ?
🖼

Ответы
Mass. Тerr

Ситкомы снимают за 2-3 дня, и сразу вык бывают в эфир

Андрей Белка

Спасибо, а я и не знал что так можно. Ситком - новое слово, ознакомился.

Mass. Тerr

Выкладывают*

Вас Заблокировал Админ

случайно. и логично. курс всегда непостояннен

Андрей Белка

Вот песня, про собаку, вроде бы. Что Вы можете рассказать о том, что автор хотел нам передать ?

Вас Заблокировал Админ

здравствуйте. пустой квадратик. может ссылку на ютуб дадите или название песни, сама посмотрю? почему то здесь нет видео на этом сайте спрашивалка

Андрей Белка

Вот ссылка, убрать пробелы надо в 2-х местах::
https: //youtu. be/rvEEx3S6c2Y

Вас Заблокировал Админ

песня про Любовь

Вас Заблокировал Админ

мне не понравилось исполнение песни. как пластинка заедает

Peva

Идиотский сериал.Тупой и пошлый

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Александр Грызлов

Не смотрю

Андрей Белка

Спасибо.