Ирина Шатрова

Где растёт "калинка-малинка"?

Ответы
Анатолий Мюллер

" Калинка,калинка,калинка моя, Расстегнулася ширинка, ширинка моя!" Там искать не пробовали?

Анатолий Мюллер

Сообразила? Ну,вот и славненько. Бог в помощь!!!

Ирина Шатрова

не буду я в ширинках шариться это не так интересно как например задавать глупые вопросы, которые ставят в тупик...

Анатолий Мюллер

Вот я тебе и посоветовал, задавать разные вопросы! А ты о чём подумала,проказница?

Ирина Шатрова

господи, ну конечно я только про это и думаю

Анатолий Мюллер

Тогда ещё раз, Бог помочь!!!!!

Ольга Горбань

где повышенный уровень радиации,или только в воображении сказавшего это. 🙂

Ирина Шатрова

похоже на правду...

Светлана Ошивалова

У каждого по разному: у кого вголове, а у кого и в огороде.

Ирина Шатрова

в саду ...- это дерево или куст?

Лаура Лаура

На счет «калинки» не знаю, а «малинка» у меня в огороде)

Ирина Шатрова

здорово...

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Таня Шаповалова

Калина-малина - это гибрид. Нигде не растет

Ирина Шатрова

не надо так серьёзно смотреть на вещи, мне понравился ответ - Все мы слышали про Греку, как он ехал через реку, Каждый может здесь приврать, так что надо рассказать, Что бы знал любой и всяк: что за Грек, причем здесь рак. Ехал грека через реку, ехал Грека на барже, Видит Грека шкипер, эка, крепко пьяненький уже, Расслабляется подлец –водку жрет под огурец И ехидно намекает: пиво раков ожидает – Суй, мол, руку поскорей, рака выловить сумей! Грека наш слегка смутился и на кнехт облокотился, Руку в воду опустил – тут же рак ее схватил, Не один, а цела стая. Грека заорал моргая, Руку выдернул как мог и затряс ей, как сурок. Шкипера так смех пробрал – чуть штаны не потерял: Ржет как сумасшедший гном – баржа ходит ходуном. И от этой жуткой тряски раки, словно по указке, С пальцев разом отцепились, к шкиперу в штаны свалились. Хохот тут же прекратился. Шкипер вмиг насторожился, Оттянул чуть-чуть портки, а там раков штуки три: И когтистыми клешнями тянут кожу с волосами. Что тут дальше началось – Грека ведь не наш матрос, Хоть славянский изучал, слов таких и не слыхал! А экспрессия какая – образная речь, живая: Разъярённого Сатира – круче страсть чем у шекспира: «Я тебе, проклятый рак, всё порву, мать твою так, А поганые усы намотаю на кнехты», - Шкипер так раздухарился, рак же намертво вцепился И не хочет отпускать и клешни свои разжать. Скачет шкипер по барже – видно в раж вошел уже: И балет там, и вокал Грека разом увидал. Этот всем известный танец Грека(всё же иностранец) Сдури «яблочком» назвал, хотя рак клешней сжимал И не яблочко какое, а совсем-совсем другое. С той поры у моряков нет ширинки у штанов, Чтоб вытряхивать могли раков с клапана они.

Антонина Гончарук

во саду или огороде,у медведя на опушке

Ирина Шатрова

верно...

Ир
Иришка

во саду ли в огороде, там где капуста

Ирина Шатрова

верно...

🇷🇺 Анжелика*

на речке, на речке, на том берегу...)))

Маргарита Сагеева

В саду ягода калинка-малинка... моя

Александра

у меня растет...в огороде на даче

Ирина Шатрова

везунчик и как она выглядит - как калинка или как малинка?

Александра

она выглядит-куст малины а рядом куст калины....вот и получается что и то и другое рядышком......в прошлом году был хороший урожай...

Ирина Шатрова

верно..

Марина Лежнева

в магазине! в колбасном отделе!

Ирина Шатрова

ужас...но по сути верно...

Василиса Микулишна

в саду... ягодка-малинка моя... 😄

Ирина Шатрова

точно...

Марсель Исхаков

Около склада ядерных отходов

Ирина Шатрова

видимо так...

Исаак Шлепаков

Где растёт "калинка-малинка"?

Ирина Шатрова

во садули вогороде...

Ирина Шатрова

и ещё Делюсь бесплатной «полезностью» - Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwTЭто нужно для заработка в нете

Ольга Игнатьева

Где где -вон под окном калинка,а чуть дальше малинка

Екатерина Карнаева

На горе, где рак свистит)))))))

Ирина Шатрова

типа того...

Людмила Потапова

в саду -так в песне сказано

Ирина Шатрова

верно...

Людмила Потапова

очень хорошая песня. заводная. 🙂

Ирина Шатрова

и ещё - Делюсь бесплатной «полезностью» - Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwTЭто нужно для заработка в нете

Людмила Потапова

спасибо.

Юрий Баранчиков

На самом деле- это клюква...

Ирина Шатрова

верно

Людмила Простолюдмила

развесистая?

Ирина Шатрова

точно...

Кучерук Евгения

ягода в саду, а так в песне.

Ирина Шатрова

а ещё там бегала собачка...

Кучерук Евгения

ну удобрять же ягодку то надо

Ирина Шатрова

верно...

ÅлεkšลΜдр ™

В саду у внуков Мичурина.