Мария

подскажите пожалуйста что написать в статусе про бывшую моего парня"она очень гадкий человек" чтоб ее задело? ?

Ответы
Роман Беляев

Не нужно трогать бывшую своего парня, всё что было - то в прошлом, лучше оставить его и жить сегодняшним днём)

Мария

так я бы не трогала ее еслиб она оставила нас в покое

Роман Беляев

Попробуй просто поговорить с ней, на едине

Евгений Иванович

о как! Это низко, опускаться до гадких людей.... и делать им гадости.... они опытом задавят же)))

Мария

да просто надоело молчать уже целый год

Аликин 992

А зачем тебе это? не оброщай внимания ведь она бывшая вот и беситься!)

Мария

блокирую но она находит способ мне написать через моих друзей.. мы уже от порч лечились два раза за полгода

Аликин 992

Хааахааа вот это вообще п*здец!!!! Не я бы давно уже нашёл и разобрался!)

Мария

да тупая она что поделаешь

Аликин 992

Да этотхуже нет когда так доебываються!! У меня была плхожая ситуация но после разговора вроде поняла!

Аликин 992

Печаль тоска! Крепитесь что же теперь!) а статус можно поставить " прошлое в прошлом, а я твоё настоящее" и фотку вашу савмесную!))

Irishka Borisova

А смысл писать про бывшую девушку своего парня если он рядом с тобой?

Irishka Borisova

Забей, и не парься. Главное человек с тобой, а остальное не важно

Ярославять Д Говоров

Пусть руки выпрямит и мозги поменяет что бы парней не теряла)

Мария

она ему изменила с его лучшим другом

Ярославять Д Говоров

Просто напиши шлю..... и все)

Мария

нужно чтоб она понила что это именно про нее

Ярославять Д Говоров

Ты знаешь в каком р-не и доме она живет?)

Мария

ну вроде да примерно знаю где раньше жила

Максим Барыков

да оказывается это вы гадкий человек

Мария

ну знаете просто уже надоело год молчать

Кларк Devlin

А зачем Вам нужно ее задевать?)))

Мария

просто она меня задевает,ооочень сильно

Кларк Devlin

Ничто не может убить нервы человека как ехидная улыбка. Если вы будете писать о ней гадости, она будет знать, что ее гадости доходят до Вас

Александр Болабенков

Вам сложнее чем мне...я понимаю

Александр Болабенков

...я не знаю чего писать еще можно..

Ирина

не стоит она вашего внимания

Юра Дёмин

трахнемся может лучше?)

Юра Дёмин

ну и иди нахуй) у меня жена есть и сын)

Мария

сам иди у меня парень есть

Юра Дёмин

парень не муж. в рот брать любишь? я мастер куни кстати. но кроме жены никому не делал

Дима Малышев

Всё-таки он или она

Дима Малышев

Месть блюдо которое подаётся холодным

Дима Малышев

Думай и ещё раз думай прежде чем что-то сделать или написать

Мария

да просто уже надоело молчать

Дима Малышев

Хочеш подскажу один способ как успокоется за 5 или меньше менут

Дима Малышев

Днём Али вечером выйди в парк набери полную грудь воздуха и заори что есть мочи пока не закончится выдох полный

Мария

хах прикольно. на балкон выйду и заору

Дима Малышев

Можно и так и сразу бутет спокойствие и блогодать

Азамат Мамадираимов

Ни верный

Мария

он то верный... она достала уже

Азамат Мамадираимов

Если она до стала то она во1х она не увериная всбе,во2х она не уважает себя,если бы она уважала бы себя то оставила бы вас какое.

Мария

ну да это просто год докапываться это просто не уважать себя