Vova Baranov

что посмотреть из фильмов жанра фантастики или фентези ?

Ответы
Михаил Гузун

Вова нафиг тебе нужна фантастика. Вот слушай анекдотик. Сын спрашивает:-Папа а откуда ты меня взял?
На что папа отвечает что его принес аист.
Сын говорит что вокруг так много хороших телок а ты с аистом ....возишься

Анна Василёк

смотря с какой целью, отдохнуть: сага сумерки последняя часть - оставляет чистый лист в сознании, полюбоваться: аватар - спецэффект на спецэффекте, окунуться в мир волшебства без границ - сама в поиске

Марина Рублевская

лучше почитать...столько сейчас лимтературы...не успеваем с дочкой читать...много есть таких произведений...что не оторваться....

Маргарита Д

люблю этот жанр,много фильмов пересмотрела,блин!а как ответить то все из головы вылетело.Вспомню,напишу

Людмила Чиркова

Хроники Нарнии. Там несколько серий. Точно не помню, как называется каждая. Это можно в инете уточнить.

Татьяна Грошева

Ни то ни другое!:)Сама жизнь сказка!Смотри и радуйся каждому дню!Лучше всякой фентези! Не так ли?)))

Александр Власовских

Россия - супердержава. Тимур Бекмамбетов, смотрите в кинотеатрах где-нибудь там в ноябре 2148 года

Клава Кардашова

Ничего из зтих жанров не смотрю,особенно американское игнарирую

Наталия Бавинова

Я не знаю. что вам посоветовать я давно уже не смотрю фантастику.

Оля Лялина

не могу щас вспомнить ни одного фильма!Их просто очень много)))

Людмила Балашова

я фантастикой не увлекаюсь,больше мистику люблю или ужастики

Александр Лизунов

Vova,смотри новости каждый день.Там и то и это и трагикомедия.

Татьяна Гусева

Говорят, что Игра престолов надо смотреть. Я сама не видела

Evolution Club Evolution Club

я к фантастике равнодушна,предпочитаю детективы(книги)

Мила Боженко

Честно говорю не знаю, я не тем не другим не увлекаюсь

Валерия Орлова

не люблю фантастику , мозг и так засарен реальностью.

Александр Колисниченко

мне книга царств понравился.хотя я не фанат фентези

Вера Харламова

Каждый смотрит то,чем заинтересован,я не увлекаюсь

Юлия Забродская

не могу ничего посоветовать. Не люблю фантастику 🙂

Фалия Галимзянова

не люблю фантастику, поэтому не могу посоветовать