Александра Шампанова

У киоска: "У вас есть открытки с надписью - ЕДИНСТВЕННОМУ? _ Да! _ Дайте мне штук пять"...*)))))

Ответы
Love You

Я любитель красивой леди привлекательной Пожалуйста, откройте камеру для того, чтобы увидеть это большие сиськи великолепный белый любовь

Александра Шампанова

А по сопатке,- хочешь?

Love You

Я любитель красивой леди привлекательной Пожалуйста, откройте камеру для того, чтобы увидеть это большие сиськи великолепный белый любовь

Юрий Шуганов

В этом зале собрались сто единственных женщин.

Khannter

ПРИВЕТ ! Сколько длиться эти Ваши 20 минут ?

Александра Шампанова

Не знаю. З/Ж!

Khannter

Более суток ?

Бахытжан Жанов

вы супер 😀🌹🌹🌹🌹🌹

Олег Косцинский

уменя неткуплю агдекого

Ел
Еленка

Многообещающе ☺️

Надежда Генералова

Что так мало.?Авансы надо раздавать не скупясь.