Ольга

А вы знаете, почему в СССР было мало колбасы? Потому что ее делали из мяса

Ответы · страница 3
Ар
Армен

Потому что нас грабили воры в законе

Ар
Армен

И грабят

Ма
Магамед

Щас кидают все что попало бумага...

Ольга

С чем же едите бутерброды?

Валерий Ратников 🇨🇳

и всё везли в Ленинград и Москву.

Ольга

да, большую часть продукции

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️чтобы народ офигел.

Руслан Сибиряк

откуда вы взяли что её было мало?

Ольга

ассортимент был не большой

Константин

Да ладно. С тоннами костной муки.

Ва
Валерий

до 77г было много потом не стало

Ва
Валерий

СССР был продан Ротшильдам 8 сентября 1977 года, по приказу царя каинитов в СССР – Лазаря Моисеевича Кагановича, подписавшими Вашингтонские соглашения каинитами:
Брежневым /Будиловским/; Андроповым /Флеккенштейном/; Погодиным /мужем внебрачной дочери Брежнева – Марии/; Быковским; Ермолаевым; главой Международного Отдела ЦК КПСС Фалиным и недавно умершим Сенатором от Москвы в Совете Федерации, Учредителем Норникеля, экс-кандидатом в Члены Политбюро – Долгих! начали за рубеж вывозить.ссср было на первом месте в мире по произодству всего.но нам лапшу вешали на уши.что плохо работаем.потому и плохо живём

Ва
Валерий

8 сентября 1977 года каиниты руководители СССР - Создали Основу Для Прерогативы Международного Права над Суверенитетом СССР и в финансовом плане – Государственный Банк СССР фактически переподчинили МВФ и была заложена основа для перехода ГосБанка СССР в частную собственность и по факту, уже в 1990 году Госбанк СССР - был частным, имея аж ТРИ БЮДЖЕТА, а Верховный Совет утверждал лишь ОДИН ИЗ ТРЁХ!

Ва
Валерий

https://cont.ws/@heccrbt/1934549 вот ссылка.там полная инфа

Слуга Государев

Сейчас все равно можно выбрать

Ольга

По 900 рублей за килограмм?

Александр Жданов

..и было больше зон заключения.

Ви
Виталий

А мясо ещё надо было поймать.

Ольга

Поймать надо вшу на гребешке😀

Ви
Виталий

тут тоже, знаете, ловкость нужна. ))))

Здравый Знакомый

а мяса было мало...Логично)))

Владимир

было мало туалетной бумаги

Хусейн Исломов

Всё что было уже прошло

Хусейн Исломов

Жаль конечно ну чтож делать?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У нас всегда 100% из мяса

Александр

Да там всего было мало.

Даниил К.

И отправляли в Москву

Ольга

Верно. А потом все ездили в Москву за колбасой

Даниил К.

И не только

Раиса Бобкова

"Отдельная" по 2-20 руб

Марина

Америку открыли!!!!!

Валерий

Так это мой вопрос

Суетолог

Ну это ГОСТ как бы

А. П.

Да и цена низкая.

Ольга

Да, все могли купить. А сейчас многие только глядят в магазине, как в музее