Татьяна Хаос

Что делать если вокруг одни идиоты?

Ответы
Александр Коробченко

Конечно, "карябает" слово "идиоты", но в этом есть доля истины - не идиоты не профуйкали бы своё государство как мы, в 91-ом. Всё ругаем на все лады Штаты, а там как были в 90-том году 50 штатов, так сегодня столько же и осталось. А у нас как шарахнулись в 91-ом 14 республик от России как от чумы, так никак собрать назад до кучи не получается! Воистину идиоты!

Влад Потолуй

В гостях

Мышь меня на чашку чая
Пригласила в новый дом.
Долго в дом не мог войти я,
Все же влез в него с трудом.
А теперь вы мне скажите:
Почему и отчего
Нет ни дома и ни чая,
Нет буквально ничего!

Владимир Духовный

Не спорить с ними. Если начинаешь с ними спорить, то быстро опускаешься до их уровня, где они тебя и задавят своим идиотизмом.

Алексей Горталов

Ну может когда Вы выздоровеете и Вас выпустят из психбольницы, тогда вокруг и окажутся порядочные люди

Татьяна Хаос

Я НОРМАЛЬНАЯ!!!!
Я НЕ ИСТЕРИЧКА И НЕ ПСИХ!!!!!

Алексей Горталов

Заметно

Дайлова Надежда Гомель

Горыныч! Не смушшай деушку! 😉

Алексей Горталов

А чего она среди идиотов живёт?

Влад Трифонов

Надо срочно задуматься - ВСЕ не могут быть идиотами, следовательно ... кто-то один !!!

Кан Александра

Может кажется? Разве такое возможно. А если все идиоты как узнать кто НЕ...

Николай

Когда страна прикажет быть идиотом, у нас идиотом - становится любой!)))

Мо
Морлок

Продолжать лечение до тех пор, пока не выпустят из психдиспансера.

E*
Elshan ***ahiskaturk***

Не общаться с ними))) Сбежать куда подальше)) Где их мало)))

Викентий Ви

Есть такая поговорка: " С волками жить , по вольчьи выть"

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Присмотрись к себе..с чего то же они к тебе тянутся!!!

Ирина Д.

развиваться, - и тогда сменится круг общения

Юрист Сергей

И.Д.И.О.Т-Идеальный Друг И Отличный Товарищ

Виктор Череменцев

значит пора менять Курск на другой город!

Айк Горностай

притворяются наверно, чтоб не вычислили

Себастьян Перейра

А не наоборот? Вам справку где выдавали?

Валера Которашвили

или влится в их ряды или возглавить их)

Евгений

Задуматься, не идиотка ка ли вы сама?

Звёздный Искатель

дай им образование 😜

Крысанов Андрей

либо возглавить либо не выделяться