Здравствуйте,Ирина!!! По -моему личному мнению,из советских актёров кого-либо выделить очень трудно...сказать,что целая плеяда очень талантливых и неповторимых-каждый по своему-это могу!!! Но это сугубо личное мнение!!!
Один из немногих И. М. Смоктуновский. Бесподобен во всех ролях, особенно Гамлет. Советская школа. Из современных затрудняюсь выделить кого-либо. Сплошь, одни скоморохи.
Люблю игру С. БЕЗРУКОВА. ТАЛАНТЛИВ во всём. Украшает собой каждый фильм. "Есенин" в особенности нравится.
Я с вами не согласна. У Безрукова много минусов. Но спорить с вами не буду. Вам нравится - и хорошо!
Каждому - своё. Здесь не нужно соглашаться или нет. Потому что Вы спрашиваете мнение человека, на которое не требуется чьё-то согласие. Всё субъктивно))
Машкова. Особенно в фильме "Распутин" и там где он играл Гоцмана! проклятый склероз забыла название
Деппа считаю, который Джонни. Зак Браф вот ещё. Леонов, Миронов, Золотухин, Краско. Да много их!
Леонардо Ди Каприо, Кейт Бланшет, Джефри Раш, Караченцов, Бурдаков, Дроздова, Соломин ст.
такой разброс.! А теперь из этого списка выберете одного...
Очень сложно, хорошо- Ди Каприо!
И какая роль произвела на вас самое сильное впечатление?
Не смотрела. Посмотрю обязательно! Мне нравится Лео, но я отношусь спокойно к его творчеству.
Я восхищаюсь его последними ролями! Молодец! Фильм отличный!
Леонов,талантлив был почти как этот,который Сашу Белого изображал,и поёт почти как Любэ
Так блин даже фамилии у современных талантов запомнить не могу...
Тьфу,блин-вспомнил-Безруков
Депп. Вонки, Воробей, турист. Да и начало (Эдвард) тоже совсем не дурно вышло!
Не задумывался, Лановой нравится, - Вот так носил фуражку комэск Варавва...
ТОГО, У КОТОРОГО НЕТ ПЛОХИХ И ПРОХОДНЫХ РОЛЕЙ. ОДИН ИЗ НИХ МИХАИЛ КОЗАКОВ.
Безусловно, отличный актёр. Но, почему то, меня не вдохновляет
Посвящение Михаилу Михайловичу Козакову
Михаил Пан
Михаилу Козакову
ЕСТЬ МНОГО АРТИСТОВ -
ОН НЕПОВТОРИМ,
ОН ... САМ СЕБЕ - ОБРАЗ,
ОН САМ СЕБЕ - ГРИМ...
Ф2000
Copyright: Михаил Пан, 2014
Свидетельство о публикации №114012211835 Читайте мои стихи, в том числе песенные, на Российском литературном портале Стихи.ру - автор Михаил Пан. Время не будет потрачено зря... ))
676 произведений...
Более 9300 читателей с начала 2014 года...
http://www.stihi.ru/avtor/michailpan
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО КОЛЛЕГА! )) ПОЛНОЕ ИМЯ АВТОРА?
Лев Дуров классно сыграл кума в "Беспределе" Игоря Гостева
Классный актёр! Очень позитивный!
Евгений Седихин Всегда играет хорошие положительные роли
Вячеслав Тихонов. Доживем до понедельника и другие.
Из старых Смоктуновский, Евстигнеев, Яковлев. Из современных Дюжев, Евгений Миронов, Серебряков.
Да, они тоже мне нравятся.
Бывая в Москве, тоже стараюсь посетить театр.
СЕребряков...все роли с его участием засматриваюсь
Евгений Миронов,считаюю очень талантливым
Безруков,как мне кажется , а я не критик,стал немного переигрывать
Мне кажется, Безруков переигрывал всегда. Я его не очень люблю. Он как был Сашей Белым. так им и остался. Не может меняться в соответсятвии с ролью.
вы знаете сейчас очень много в Российском кинематографе появилось талантливых актёров.К сожалению фамилий их пока запомнить не могу из за суетности моей жизни
Ефремов, Табаков, Высоцкий, Конкин, Миронов, Гафт
А если выбрать одного, то кто?
))))))) Они все хороши, безусловно. Выбор зависит от личного восприятия. Я бы выбрала Табакова, но не сейчас, а когда он был моложе, лучше играл.
В молодости все привлекательнее. Мне очень нравится Миронов в фильме "Невероятные приключения итальянцев в России"
Я имела в в виду не внешнюю привлекательность, а игру. Евстигнеев с возрастом не стал играть хуже. Или Смоктуновский..
...евгений миронов,мих.ефремов,никита михалков...
Все достойные! Выберите одного, кто вам ближе?
А почему? Что в нём...? Вы можете объяснить?
он просто-ВЕЛИКИЙ!сказки пушкина!!!ЗАСАДА!!!
Чоу Юн Фат. "Светлое будущее" и "Наемный убийца".
Название кинов есть, можешь посмотреть, но тока учти, там нет розовых соплей, а тока мужская дружба и выстрелы от души и смерть.
Выстрелы, мордобой, кровь, слюни, сопли - не люблю. Люблю смотреть про жизнь, обычную жизнь.
...пора снимать вопрос-уже всех перечислили!!!
А Миронов, Л. Дуров, А. ПапановВера Глаголева
Лукьяненко, из совр - ЮПоляков
Лукяненко? Поляков? Это же писатели)))
Евстигнеев, например. Роли вы и сами знаете.
Интересно, каких актёров люди считают талантливыми.
Ясно. А Луи де Фюнес вам как? Например, в фильме "Человек-оркестр".
Он очень похож на моего отчима))))))) Хороший комедийный актёр.
Джеки Чан ужасный актер, все время кривляется, но трюкач первоклассный!