Виктор Потороча

Не думай, что всё пропели, что все бои отгремели. Готовься к великой цели, а счастье тебя найдёт. Верно?

Ответы
Елена Меленевская

Взгрустнулось.... где те великие цели, великие люди... наивные шестидесятники, посмотрели бы что сейчас творится

Антон (Донской Казак) Веселов

И в дождь, и в ветер,и в звезд ночной полет,меня мое сердце в тревожную даль зовет!

Антон (Донской Казак) Веселов

А свой народ уничтожали!!!Путём разделения на "белых" и "красных"!!!

Виктор Потороча

В Западных странах боялись того, что происходило в России, вот и подняли рабочим зарплату

Антон (Донской Казак) Веселов

Судя по фактам,у наших зарплаты были больше сегодняшних (в перечёте)!

Виктор Потороча

Но учтите, что женщины не работали, и муж должен был содержать семью

Виктор Потороча

На вечеринке у гармониста спрашивают: "Ты на каких клавишах больше играешь, на белых или на чёрных?" Он сказал: " А я инраю пятернёй".

Ирина Гостеева

Если мечта достигнет цели то счастье точно кого нибудь найдет!

Гр
Грета

призрак бродит по европе........... призрак коммунизма

Гр
Грета

))))))))))))))))))))

Виктор Потороча

И пусть птица Счастья к Вам прилетит.

Гр
Грета

спасибо))

Любаша

А какая она...птица счастья?!

Виктор Потороча

Видимо добрая Фея с крыльями

Александр Коробченко

Оно уже нашло нас в 91-ом...И звали его Егор Гайдар....

Александр Коробченко

А нам что, от этого легче? Лучше б он на своих памперсах удавился до 91-го...

Виктор Потороча

Обычно внук позод на деда, а этот вот предал интересы деда. Это не я говорю, это мне подсказывают

Сергей Рыженко

не нужно ходить со знаменем, лучше копай огород.

Ляйля Джасакбаева

Я тоже так думать начала в последнее время

Валентина Никитина

может и отпели и отгремели

Пе
Пенсионерочка

Главное не очень прячься!

Виктор Потороча

Серой мышкой тоже хорошо быть

Элен 18

может быть

Влад Чепкасов

так точно!

Наталья Зайцева

это точно

Ми
Мила

верно

Ми
Мила

давно в пути!

Ми
Мила

надеюсь

Татьяна

нет

Виктор Потороча

Что-то Вы сегодгя грустная?

Татьяна

А что есть повод веселиться?

Виктор Потороча

Всё-таки надо быть более весёлой

Татьяна

Надо быть реалистичной, а реалии тревожны, и улыбаются только те, кто дальше носа не видят.

Виктор Потороча

Конечно, можно грустить о инопланетянах, почему-то вот не летают