#_
#_Отулыбкин_#

Я стоматолог. И как же тяжело сосредоточиться на работе, когда твоя пациентка обладательница большой груди, так ещё и с открытым декольте пришла. ААААА!!!😏

Ответы
Коля

Был у меня случай.Женщина стоматолог и ее ассистент обе с неслабым размером взялись починить мне зуб...В общем долго не буду рассказывать,но они так навалились на меня этими размерами,что я и не помню делали онимне анестезию или нет. 🙂

Павел

На каком кресле работаете? Фирма в смысле.

🍒 Анастасия 🍒

У меня женщина-стоматолог)) Но учту😉

Rima Kravcenko

соблазнительны они

Годана

😁