Джоник Боников

У духовных "лидеров" есть доступ к Спрашке - ТОЧНО! Зачем им это?

Ответы
Просто Осень

А Вы обратили внимание сколько здесь встречается любителей поговорить на религиозные темы.

Джоник Боников

Оль, ко мне даже на улице они перестали подходить еще в лохматые 90-ые. Лже ловцов размножилось и это нормально, и объяснимо. Извините вопрос задал не корректно, видимо, в эмоциональной эйфории. У Них есть доступ особый, вот в чем дело. Это не праздный вопрос.

Просто Осень

А Вы сами знаете эту закрытую тему?

Джоник Боников

Тему доступную знаю, но, ведь, вы ее начинаете))

Джоник Боников

Людям проще жить находясь в не ведении, такова наша природа. Все, что делается для вас оно правильно. Простите меня за выпады против РПЦ. Они меня достали своей заторможенностью, эпидофилией к ненормативному поведению, своей тавтологией в массах, и скрытой импотенцией влиять. Душа растет и в ней есть все для этого)))

Ма
Марина

Делится духовной информацией))

Джоник Боников

Хорошо если не насаждать(((

Ма
Марина

Фанатизм опасен во всех сферах жизни...))

Джоник Боников

Им точно прелюстрация дана меж фанатизмом и верой. Хотя, вы правы где-то, пусть все течет... Но! Не слишком ли это вольно себе позволять давить на современность, так много успевшую познать? Не слишком догматично и, просто, не умно оставаться в скрытой скорлупе догматизма! Именно она, РПЦ и есть в себе, как устаревшее звено уже и социума, и, тем более в крайней уверенности почти всякого, что мир не творится вокруг, но вокруг и именного всякого, кто и способен достичь хотя бы себя. Тут, РПЦ отдыхает. Хотя, вечное не сходит со сцены - оно перевоплощается. Вот ЭТОГО, и не хватает - способности меняться, жить во силу своей подобности!

Р)
Роза )))))

Решили оторваться

Джоник Боников

Так они только внедряются((

Р)
Роза )))))

все возможно ,это нормально

Джоник Боников

еще бы. А "оторваться" вы к чему прилагаете?

Р)
Роза )))))

Они везде запустили свои щупальца

Джоник Боников

глупо, это нет и не может быть, так как все слишком верстко и намеченно, не в сетьез, тематически выстроено. хреново никому, кроме не думающих

Р)
Роза )))))

Главное мы не знаем,чем они будут мотивировать

Джоник Боников

Почему не знаем?! Всем известно. Можно закрыть тему, если вы не заинтересованы более со знанием.

Елена Белоусова

для разнообразия

Джоник Боников

представляешь, позвонили на не существующий телефон! В ПРОСТРАНСТВО! Спросили, что-то... Мы - под колпаком и еще счастливо однако большим((( Писать хочется на всех, кто это создал!!!)))

Ирина Тарусина

Незнаю☺️

Джоник Боников

Скорее всего, это дань времени и, наверное, правильно. Почему бы им, как и нам размоножившимся, свое увеличение в количестве не использовать...но интересно зачем?)))

Джоник Боников

Нет, но Он со мной иногда говорит.

Джоник Боников

Не верите Ему?! Но вы еще не знаете ничего о Нем.

Джоник Боников

Расскажите. Вопрос закрыл за предосторожностью. Готов с вами и своими переживаниями поделиться)))