Та
Танюшка

Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: Печаль, скрывающуюся за улыбкой… Любовь, скрывающуюся за гневом… И причину вашего молчания…

Ответы · страница 2
ОК
Олеся Кириченко

неееет, обычно это самые пронырливые люди! и вот в будующем от них можно ждать чего угодно

На
Наталья

Люди нынче не внимательные пошли, зачем им видеть какие-то мои вещи, если своих полон рот.

Юлия Захарова

А такие есть?Для этого нужно быть очень внимательным,мудрым,любящим,понимающим и т.д.

Надежда Карабатова

Спасибо за совет. Такие люди-это большая редкость, поэтому я ценю их. Один на миллион.

Ксения Кузнецова

Людей, которые которые умеют видеть все эти вещи практически нет. Доверять некому!

Евгений Кутаков

Человек - сложное существо. Он может всё это видеть, но при этом не быть искренним.

Сергей Василёв

Анализ скрываемого не произвожу и о нём не задумываюсь Доверяю не обследованным

Елена Архипова

.Очень знакомое высказывание, но позитивное.
Если бы еще активизировать очки ...

Василий Зворыкин

у меня скорее улыбка скрывается за печалью. гнев скрывается за внешней любовью

Любовь Кожухова

Для меня таких людей нет. Вокруг меня люди, которые видят только то, что видят...

Татьяна Зинина

если бы точно знать, что этот человек действительно это понимает и не лукавит..

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

а если я это очень хорошо скрываю,так ,что никто не видит и даже не подозревает

Арам Овнанян

Почему то Ваши слова дошли до моего сознания...Но,лучше мне молчать...Удачи Вам!

Виктория Бадак

Бойтесь людей которые слушают, думают и ничего не говорят - это страшные люди

Марина Орефьева

не совсем поняла последнее предложение... видимо, мозг уже спит......... без меня)

Марина Буквина

три вещи для женщин:не звонить первой, не платить за мужчину.. во время уйти..

Lev Bourkach

где же таких взять. я делаю проще. там где живу друзей не имею. уже много лет.

No
Nora

никому нельзя доверять - запомните! исключения - родители, и один друг - все!

No
Nora

дело ваше, не мрачно, а мудро

Lаzy

точно, Наталия)))

No
Nora

Девушка мало живет, ну, дай Бог , чтобы ее реже предавали.

Lаzy

присоединяюсь...Чтобы как можно дольше оставалась при своём мнении. А лучше-навсегда

Lаzy

не за что, красавица.

Маргарита Радзивилл

Я доверяю только себе самой, да и то не каждый день, ибо люди не совершенны

Лариса Ларуша

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам". ..... 🙂