Вера Ширяева

Ходят ли на балконе?

Ответы
Lilija Gudleikis10

Я люблю свой балкон.Там у меня цветник и миниатюрный столик,где летом я,ранним утром,пока домочадцы спят,люблю попить кофе. зимой ам у меня зимняя композиция и частенько стоит холодец. Поэтому хожу на балкон довольно часто

Pavel Brutinho

Блин..везде ходят, и на балконе, и в комнате, и по потолку и по стенам, ругаются на непонятном языке. Трёхногие маленькие существа фиолетового цвета.....не дают жить вообще. У вас тоже такие же?

Pavel Brutinho

Это которые у меня ходят. у вас такие же или нет?

Вера Ширяева

у меня, слава Богу нет никого

Pavel Brutinho

А зачем вы спрашиваете "ходят ли на балконе". хотите пристроить балкон?

Pavel Brutinho

Тяжёлая однако ваша загадка 😄

Вера Ширяева

чем это? все ее с детства же помнят

Pavel Brutinho

Не слышал я в детстве этой загадки. Рос наверное не там где нужно

Somik

в оригинале чтобы получился каламбур надо слова наоборот написать - и детская приколка получится ))))

Игорь

На балконе ходят. Только не указывайте на коней, которые не ходят на бал. Написано же - НА БАЛКОНЕ!!! 🙂

Вера Ширяева

и? не занудствуйте и не говорите, что это устная загадка, надоели уже все с нравоучениями

Игорь

Не задавайте, как сами сказали, устные загадки и никто не будет надоедать с нравоучениями.

Вера Ширяева

А я вот задала))))))))))))))))00, и между прочиим многие ответили верно и не удивились неправильному правописанию, потому что эту загадку с детства помнят и всерьез не принимают)))))

Фармонбек Замиров

Как и по земле, ни за что ни держась, ни на что ни опираясь, ни хватаясь... одним словом, без страховки.

Екатерина Астапенок

Кому хочется, тот ходит.Но если бы запись выглядела так...(ход,ятл,инабалкон,и),то нет.

Вера Ширяева

Если Вы помните, то в ддетстве была такая загадка-каламбур, но устная, а если соблюдать правописание, то будет очень простой вопрос

Вера Семилапова

Как приятно вспомнить детство. На бал кони не ходят, а по балкону можно и пройтись 😄

Вера Ширяева

верно, все же находятся люди, кто помнит эту загадку из детства

Тамара Андреева

если вы написали - на балконе,то да,а если напишете - на бал кони,то,естественно,нет

Вера Ширяева

ну а как Вы думаете, если я напишу правильно, то где прикол?

Тамара Андреева

просто эту загадку загадывают на слух,а не на бумаге

Вера Ширяева

верно, а я вот по электронке загадала

Владимир Зубарев

Кто зачем и куда ? Глупый ответ !нона этот вопрос ? Трудно ответить !???

Инна Воронина

Нет. Кони на бал не ходят. Это звуковая загадка для детей 1-3 классов.

Сергей Голдырев

Изредка поручик Ржевский прямо в танцзал заезжает на своем мерине

Вера Ширяева

Я подумала, что Вы о крепких женщинах, которые в горящую войдут и коня остановят, короче, о "Гренадерах"

Сергей Голдырев

Ну что Вы - мне как раз такие очень нравятся и они уж никак с лошадями не ассоциируются ( да и все остальные тоже ... 🙂 )

Вера Ширяева

Ну спасибо, что не обижаете нашего брата))))))))))

Вера Ширяева

низяяяяяяяяяяяя, нас надо беречь и холить

Сергей Голдырев

А Вам - за компанию. Извините - удаляюсь...

Сергей Брантов

18 век кони на бал ходят.Буцефал Македонского ваще в сенат хотели

Вера Ширяева

так то в 18, а теперь то 21

Сергей Брантов

Теперь опасно балконы сгнили можно и хренакнуться

Сергей Брантов

Вер а ты спросила то че не помнишь?

Вера Ширяева

помню,а ты ответил правильно изначально, а потом вдруг про балкон вспомнил Ё-моЁ

Вера Ширяева

не занудствуй, при правильном правописании не будет прикола

Сергей Брантов

Тебе видней у тебяж опаьо больше

Николай Богомазов

и на чердаке и в стоге и на поляне и много где хотелось и моглось

Анатолий

сморкаются ли в шторы? и вообще - зачем понастроили многоэтажек?

Милота))

Не ходят, если только кого-нибудь отвезут, а так сами не ходят))

Во
Воздухоплаватель

Кони на бал не ходят.(ну разве что лошадь поручика Ржевского)).

Вера Ширяева

Вернооооооооооооооо,Урааааааааааааа!

Миша Лакомов Михаил

Ну вы слишком буквально верите выражению.мысль может лечить

Hillar Kibal

Дом то деревенскии, нужды нет, вышел в сад или на двор, и все!

Олег Соколов

Перемещаются, ходят в другом месте...хотя, если спичит...

Вера Ширяева

да что ж это такое, это ж не туалет

Лариса Бекрешева

Какой вопрос, такой ответ!

Лариса Бекрешева

Если про коней, то на бал они не ходят, а если с подтекстом, то мистер Соколов верно ответил

Лариса Бекрешева

А давайте я Вам подобную загадочку загадаю: что это такое: власть лежит, а вода бежит?

Олег Соколов

Это как Вовочка ошибся на диктанте и написал не утверждение, а вопрос: скоро, б..ля, на бал?

Иван Кукушкин

Ходят и на балконе и по балконам и с балкона на балкон...