Фродо Беггинс

В чем Вы видите смысл мультика "Шрэк"?

Ответы · страница 5
Екатерина Баженова

Главное не то, что снаружи - главное душа

Виктория Осипова

Фионе фиолетово, что её Шрек зелёный!!!))))

Антонина Змушко

Может это и плохо, но мультики не смотрю.

Наталья Пяткова

Я так понимаю-не смотри на лицо,а в душу.

Оля Филатова

Мне не нравится этот мульт..Ну вот так...

Татьяна *

на каждую Фиону найдется свой Шрэк

Валентина Ларина

а в мультиках надо искать смысл???

Фродо Беггинс

можно вообще не искать смысла ни в чем

Λακσμι

ну вот, напомнили... замуж хочу... )

Λακσμι

ну, если принц подвернётся, то можно и за принца )

Акулина

любовь может изменить сущность

Мишка Могилевский

Не изменить, а показать... Если г*но - им и останешься...

Акулина

может и так

Акулина

😛

Елена Хорошева

Шрэк , это настоящий мужчина

Фродо Беггинс

блестящий ответ, но 99% женщин почему-то мечтают о принцах..........

Алёнангел Альхова

любого шрека можно полюбить

Кухнистрой Кухнистрой Атырау

D njv? xnj b yt nfrbt rfr dct vjuen ,snm cxfcnkbds/

Любовь

Я его ни разу не смотрела.

Эллочка Щукина

блин, ни разу не видела..

Тэ
Тэдди

Маленький,Не больше,Чем кузнечик,Не боясь на светеНичего,Жил да былСтеклянный человечекВ доме у мальчишкиОдного.За мальчишкойБегал онВприпрыжку,От бедыХранил его, любя.И представьте,Знал он про мальчишкуВсё, что зналМальчишка про себя.Был онПри мальчишке,Как советчик,Но его мальчишкаНе любил,Потому что,Этот человечек,То, что думал, -То и говорил.И за этоДнями и ночамиТот мальчишкаНа него кричал,Запирал в буфетеИ в чулане,Чтобы человечекЗамолчал.Но чуланБез воздуха и света,С крысами,Шуршащими в пыли,И любые сладостиБуфетаНичего с с ним сделатьНе могли.Так и жил он,Никогда не не прячаПравдыОт мальчишки своего,Потому что,Если ты прозрачен,Ты не можешь спрятатьНичего.И схватил мальчишкаЧеловечкаИ со злостьюСбросил со стола,И разбилосьХрупкое сердечкоИз простого,Чистого стекла.А когда осколкиОтзвенели,То глаза у мальчикаТотчасПотускнелиИ остекленелиХолодом повеялоИз глаз.Он живёт и ходитРядом с нами,Дома и на улицеГрубя.Он глядитСтеклянными глазами,На меня глядитИ на тебя.Он глядит на звёздыИ на речку,На деревья, травыИ цветы.Только, кто живётБез человечка, -Тот не замечаетКрасоты …В сказке нетНамёка и подсказки,Но возьмите сказкуПро запас,Потому чтоВ этой самой сказкеНичего не спрятаноОт вас.Для того,Советом помогая,ЧеловечекРядышком живёт,Чтобы жили вы,ОберегаяТех, кто любит васИ бережёт.

Татьяна Cfd

колебание добра и зла

Надежда

зима суровая

Татьяна Cfd

так амбар построит и перезимует

Надежда

а кормиться чем?

Татьяна Cfd

так овощами и фруктами, он - вегетарианец

Надежда

надо подумать

Прошлое

любоф похожая на сон

Хадижа Магомедова

А вам то что

Фродо Беггинс

что же скрывается за таким ответом?

Хадижа Магомедова

Нуу смысл этого мультика не в чем просто он смешной и интересный Я думаю поэтому эго смотрят дети и взрослые