Olya Soyl

а у нас опять маньяк в городе Ростове..может что то не так с этим городом..ведь он мировой лидер по маньякам?

Ответы
Сергей Григорьян

в ростове есть негода игорь-=400 000 подписчиков -маньяки?!

Olya Soyl

посмотрю

Olya Soyl

не по теме он

Сергей Григорьян

не по теме...по ростову! куда девать бэху??? спросил, которую собирал ДОЛГО. собрал просмотры и средства от просмотров. а тема какая???

Николай Кочубей

Так мож это и не маньяк вовсе???

Olya Soyl

нет изнасилованы и убиты 2 девушки

Николай Кочубей

Честное слово! Это не я!😁 Кстати Ростовов в России два! Ростов великий, и Ростов на Дону. В котором из них?

Olya Soyl

на дону..прочтите если хотите ..что мировой лидер по маньякам

Николай Кочубей

Да знаю что наш город чуть ли не мировой лидер по таким "делам"! Но что поделать! Так уж мы расположены географически!

Olya Soyl

спасибо посмотрю вечером

† † † Мари † † †

видимо такая энергетика в городе

Olya Soyl

и у меня такое ощущение..как выезжаю из него так хорошо.. как камень с души спадает

† † † Мари † † †

переехать возможности нет

Olya Soyl

уедем ..но позже

Николай Кочубей

Так мож это и не маньяк вовсе???

Olya Soyl

убили девушек

Николай Кочубей

И много???

Olya Soyl

двух подряд

Рая Люба

аномальная зона, наверное

Olya Soyl

вот и думаю...

Андрей

Ужс

Olya Soyl

два убийства девушек

Андрей

Пипец просто