Sabitova Madina

что для тебе важнее внешность или душа человека? 😄 и мне вопросик)))

Ответы
Славик Кабанов-Охренеть

чел-а нельзя разбирать на то или это. и то и то должно быть прекрасным.раз увидев это,на всю жизнь перестанешь разбирать на запчасти человека.не так ли?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а что для тебя важнее: красивая внешность с черной душой или душевный человек с внешностью образины?

Sabitova Madina

да мне вообще не важно))) ну вообще-то мне важно что бы у него было и то и другое))на будущее этооо))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так важно или не важно?? и что такое "это" если это то , что я думаю, то это практически у всех одинаковое....)))

Леди В Пледе

Хотелось бы чтоб был баланс--у красивого человека и душа красивая

**
***_Mакось_***

И то и другое)))))))) П твоему что такое любовь?))) 😉

Linkin Park

скорее душа) а для тебя что важнее?))

Sabitova Madina

наверное душа) ну я еще сама незнаю чего хочу, и незнаю свои идеал, не влюблялась не разу, когда найду,тогда могу точно ответить на это вопрос)

Ловелас S.e.x.y

Для меня вожнее мая жена

Андрей Морозов

душа.. её продать можно)

Iu Ериккызы

конечно душа...... а тебе?

Фатима Потапенко

душа! А Вы как думаете?

Любовь Вихорева

Душа и характер

Premium Ka3Ax _

И то, и другое)

Sabitova Madina

)))))))и я важнее тебе да заник))))

*D
* Damenov

ДУшаа)