$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Осенний сон всегда прекрасен... он мудр .. полон дум.. и Красен.. и златом он горит всегда ... в Любви находимся когда...!

Ответы
Особенная Особа=)

Вод знаиш што мне недавна преснилас, што миня Гусь агромный зо ноги щиплед..ппц , каг больна...какайаш лубофь=(

Елена Островская

Батюшка! Корону надевайте! Гости к ВАМ! Сентиментальничаете!!!

Елена Островская

я ж у Вас на посылках....

Елена Островская

От ож думаю, хто мене скабрезности посылает...ШАЛУНИШКА...

Не
Небодевушкасамолет

по моей просьбе слагал....а всем отдал((((( зачем ты так со мной

Пакусана Мидиёй )))

)) А ат кого тада ты фигавым листочкам прикрываиси ? )))))

Пакусана Мидиёй )))

ЖЫмчужинами естессна...))))

Пакусана Мидиёй )))

))Из сваей панцирнай пасти ))Вот вапче у тбу с фантазие плёха ))))) Ни че ты ни пнимаишь ))))

Елена Галкина

Ко времени года не привязывать любовь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь украшает любой возраст и любое время года.. вот о чем тут.

Елена Галкина

Учили, знаем,прошли.... Любовь многолика, многогранна а время?! .... Ушинский " четыре желания" детское чтиво... Любовь плотская, любовь материнская( отцовская) патриотизм как любовь, привязки в еде тоже любовь..

Елена Галкина

Платоническая

Елена Галкина

Не возражаю

Нейка

На романтику потянуло))

Shark

Повезло, однакось... ))

Татьяна Плешкова

Супер! Супер восемь!

Милота))

потянуло на поэзию

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Шо це таке

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Скока раз?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

када ракетницу зялённу увидишь..так сразум крича и стоня бяхъи в дварец... вся на хаду одежки срывая.. с сябе)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Поняла))) это на пенсии

Яна Холод

и летний

Яна Холод

...и все плохое пусть уйдет

Яна Холод

Всё, что мы есть для других- это маски.
Как карнавальные- чёрные, красные.
Чьи- то- как монстры ужасной раскраски
Или как в сказке волшебной- прекрасные.

Она

Оно.Да))

Она

Я об этом и писала.. а хочется большего..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Большее возможно... но только если мы изменим све отношение к понятию Любовь...если не станем чисты если не отбросим эгоизм ... и все остальное что в нас есть то не сможем Любить в полной степени... другими словами Любовь невозможна если мы не станем чисты вов сех смыслах этого слова.. вспомни свою первую чистую любовь... когда ты была невинна... вот такое состояние и нужно прийти... это очень трудно при всем том что мы нахватали от жизни... но по другому никак..

Она

Верно..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я понял это... ведь мы не проходим у Любви фейс контроль.. образно говоря...это как тебя не пустят в операционную если ты не стерильна... Любовь настолько Мудра.. что что бы её обрести нам нужно пройти очищение.. таким образом она делает нас чище и только тогда вселяется в нас.. давая нам и очищение и Себя... насколько Мудр Бог только в этом примере видно.. ведь настоящая Любовь через Бога только и приходит.. Он благословляет чистых на любовь... большинство людей не понимают этого и страдают... ищут любовь а находят только секс... и снова все по кругу...