Ds
Dstv3Ya

Еще раз и по новой! Старайтесь не писать лабуду: вроде концы не сходятся. Как сложить 6 спичек чтобы получилось 4 треугольника.

Ответы · страница 3
Ворчун Древний

обычно молча и подумав

Ds
Dstv3Ya

Конечно, ответ интересный. Но, требует ещё подумать.

Ворчун Древний

попробуйте)

Ds
Dstv3Ya

...не понял над чем мне подумать.

Вахтанг Бабуадзе

Квадрат и две накрест.

Ds
Dstv3Ya

Вообще то любая геометрическая фигура это замкнутый многоугольник, который лежит в одной плоскости. Нас так учили еще в начале 50-х

Владимир

и тебе не горевать

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Ответ в муравьях..

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Не в тех.. В веберовских..

Ranger G..........

4 и треугольник

Ds
Dstv3Ya

Прошу меня извинить, что я не удосужился сказать, что это задача не на знание русского языка.

Юра Робинзон

Вертикально.

Ds
Dstv3Ya

Прошу пардона, я, даже, не желаю перебиваться.

Юра Робинзон

Dstv3Ya: простите, что могу ответить, не зная хотя бы пола.

Ds
Dstv3Ya

Пол - мужской. 76 лет, пенсионер, ветеран труда. Ещё что интересует?

Владимир Пупин

конвертиком

Владимир Пупин

https://www.google.by/search?q=4+%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B8%D0%B7+6+%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BA&espv=2&biw=1137&bih=752&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0CBoQsARqFQoTCOH-utay-8gCFcV-cgodbW0HDQ&dpr=0.9

Ds
Dstv3Ya

А с какой целью Вы это дело написали?

Владимир Пупин

потому что вы уже достали меня этими чертовыми 6 спичками и гребанными 4 треугольниками! 😊

Ds
Dstv3Ya

Так, плюньте на это и живите спокойно!

Владимир Пупин

а вот вам слабо с помощью 2х спичек квадрат изобразить?

Сергей Филин

Пирамидой )))

Ds
Dstv3Ya

Точно! Тетраэдр. Такой конкретный ответ слышу только второй раз! Всего ответов получсил более 20.

Сергей Филин

Спасибо,не многие обладают пространственным мышлением ))) Вопрос отличный ! )))

Татьяна Артюх (Бабич)

и не по мне...

Ds
Dstv3Ya

Так, в Вашей власти, просто игнорировать ответ на этот вопрос.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Пирамидкой.

Ds
Dstv3Ya

Очень точный ответ! Спасибо!

Это Я

пирамидкой

Ds
Dstv3Ya

За три дня получил 4-й точный ответ. Тетраэдр.

Андрей Лапин

трехмерно

Андрей Лапин

пирамида

Странник

пирамида

Ds
Dstv3Ya

Спасибо! Точнее - тетраэдр. За последние 3 дня только третий верный ответ!

Алексей Уланов

зачем7

Ds
Dstv3Ya

Не понял ответ. Наверно - затем8