Антон Братищев

Когда-нибудь взрывала петарды? и мне вопрос!

Ответы
Ledi@@@

Будьте проще, не пытайтесь изобращить из себя подарок судьбы для её дочери))) Ну, выпейте с ней по 50 коньячку, причем проявите инициативу сами. Разговор сам собой завяжется и вы , возможно, многое поймете друг о друге.

Кирилл Агапитов

блин, так и спится можно

Ledi@@@

Так я же не о ежедневном питие говорю, только когда она к вам в гости приходит. Или она часто у вас бывает?

Кирилл Агапитов

ну тогда можно и рескнуть

Светлана Блажко

Не обижаться и не раздражаться... А вообще научитесь играть в игру "Радуйся жизни!", тогда не только теща станет мамой...весь мир будет как родной!

Гульнара Нуриддинова

Тёща и свекровь никогда не должны быть мамой, надо чувствовать расстояние перед зятем и невестой, мама она есть мама

Кирилл Агапитов

согласен

Наталия Марутова

Быть внимательным! Уважать как человека и женщину! И тогда теща всегда будет другом!

Оксана Марченко

ни тёща, ни свекровь не могут стать мамами, с ними просто можно найти общий язык...

Оксана Марченко

а мне с чего переживать, у меня нет ни тёщи ни свекрови...

Кирилл Агапитов

ну я и смотрю, счастливая

Оксана Марченко

разве в этом счастье?

Кирилл Агапитов

счастье это когда в семье все живы и здоровы

Оксана Марченко

однозначно согласна..... и ещё когда все друг друга принимают такими, какие они есть

Ирина Ириночка

Не знаю. Меня зять мамой зовет, мой муж мою маму тоже с первого дня мамой называл.

Ирина Ириночка

У меня с зятем нормальные отношения, а мой бывший муж был для нее настоящим сыном, так же как и она для него мамой. Так что здесь все в порядке.

Кирилл Агапитов

я в ваши отношения и не лез

Ирина Ириночка

Я к тому, что это как раз тот случай, когда и называют и становятся сыном.

Кирилл Агапитов

можно и какашку конфеткой назвать но кушать некто не станет

Ирина Ириночка

Можно, конечно.

Гуля Урамаева

будь искренен дари небольшие приятные сюрпризы разговаривай сней советуйся

Время Пошло

Если она не захочет вас принять, то бесполезно...пусть остается мамой жены)за

Наташа

это от тебя зависит ,смени отношение,присмотрись,может она хорошая женщина

Мадам Игнатьева I.

Кормить блинами чаще, и дарить хотя б раз в месяц по одному цветочку!

Марина Гаврилюк

мамой не сделать никогда, а вот другом... не только можно , но и нужно

Ол
Ольга

специально ничего. оно либо так, либо нет. все зависит от отношений

Юлия Пак

Относится к ней как к матери, а может быть и чуть внимательней.

Рекламное Агентство Проф-Медиа

Относится и к теще, и жене - как к любимым женщинам!

Лариса Карпова

Любить её и снисходить к её " немощам" как к маме ...

Кирилл Агапитов

ну , загнули!

Лариса Карпова

А если " без загибов " ...то она так и останется тёщей...

Наталья Кривцова

теща никогда не станет мамой.... мама только одна

Зульфия Худайбергенова

жену свою (т. есть ее дочь) любить и не обижать 😉

Кирилл Агапитов

Я за свою жизнь не одной девушки не обидел

Зульфия Худайбергенова

хотите сказать что жену и любите и не обижаете, а теща так и не стала вам мамой?

Кирилл Агапитов

Точно

Зульфия Худайбергенова

я знаю точно это закономерность если жена довольна вами, то соответственно и теща тоже будет довольна 😉

Наталья Шмарыго

Понять, что такой станет жена со временем

Наталья Анатольевна

жениться на ней и завести с ней ребенка)))

Anastasia Kochergina

хм, а вот вы с какой целью интересуетесь?